Религия, вера
Берём свой домысел, возводим в ранг истины, и дальше лечим всех с умным видом, от их заблуждений (если они опираются
на другую фантазию), и главное не сомневаться в истинности выбранного пути? Для пущей значимости силы своего истинного понимания, можно использовать надменность и цинизм, подчёркивающий превосходство, над не понимающими, как оно на самом деле ?..Главное самому не соскочит с убеждённости, в сомнения, а то и смысл жизни улетучится и уверенность поступи ослабнет. На самом деле, и не важно куда чопаем, важнее есть ли плечо рядом, такого же знающего, чтобы поддерживать друг у дружки свои домыслы, и чтобы не отвлекали другие возможные варианты, а то можно совсем заблудиться, как этот бред, со своими вопросами?
такое ощущение как будто ты нашел истину и хочешь чтобы о ней все знали
Саша Самсонов
Можно ли найти то, что ищет само себя)...
Ну дело то житейское. Так все и делают если не лень.
это путь одинокого гения) дай всем свободу, и они распнут тебя своей любовью ))))
таки мы все блуждаем в себе
ну и что ...можно парировать своим домыслом и все квиты
Лечить всегда, лечить везде,
до дней последних донца,
Лечить - и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой и Солнца!
до дней последних донца,
Лечить - и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой и Солнца!
Саша Самсонов
)))!
Вот именно так поступают в думе, в решении реальности..
Сегодня заходил в Дом книги, там книжка как изготовить на базе Ардуино разумного робота. Удивился атеистическому заблуждению. На всякий случай книжку купил, буду пробовать. Тут же за 8 тыс продаётся начальный набор для изготовления разных поделок на базе Ардуино-такая программная интеллектуальная компьютерная платформа. На набор денег пока не хватило.
Бред солнечный и есть истина))
У каждого свой бред, но бред который дарит другим добро, может претендовать на истину)
Надя Шайхисламова
не дал мне додумать эту мысыль))))
и вместе весело пошагать в ад?
пусть этим занимаются атеисты.
Так и должно быть -правильные убеждения должны доминировать над носителями неправильных убеждений которым лечиться, лечиться и ещё раз лечиться чтоб не потеряться и не заблудиться..
Саша Самсонов
А тот эффект, что носители чего-то нового, более совершенного практически всегда в одиночестве, и в общим-то толпа стоящая, на раннее принятом для себя, практически всегда готова их распять, Вас не настораживает?... Доминировал ли Галелей, или даже Иисус, в своё время? Не может быть, что прогрессивно видящие, помолкивают в тряпочку, и лишь дозированно впрыскивают своё мировоззрение, чтобы доминирующая толпа не растоптала?
За вопрос- 5 балов, рассмешил, так оно и есть :)
Есть реальные люди которые уже перешагнули этот порог и идут дальше, этот вопрос является подтверждением.
Читая твои мысли, параллельно слушая телек (социальную рекламу) - мы не знаем, есть ли жизнь после смерти, но мы точно знаем, что она есть до. Короче, не чё, если отвечу, крылатой цитатой, без издёвки??
Главное самому не соскочит с убеждённости, в сомнения, а то и смысл жизни улетучится и уверенность поступи ослабнет. (с)
Очевидно что нужны аргументы, а не просто голословные утверждения