Религия, вера
Много ли на этом проекте,именно в этой категории добрых ,отзывчивых людей?
Которые не обращают внимания на религиозную принадлежность,просто желающие дать добрый совет просто человеку.
Мадина, в жизни их НАМНОГО больше... поверь.. .
а тут многие пользуясь своей безнаказанностью и анонимностью в интернете могут нахамить, оскорбить, облаять... .
в жизни как правило - это забитые серые мыши... которые только тут чувствуют себя сильными и остроумными... наплюй на троллей :)))) и не отвечай им.... когда собака на тебя лает ты же не становишся на четвереньки и не лаешь в ответ ? :))))
Мэри Лобанова
Вот это действительно добрый совет!!!Спасибо!!!
Их тысячи и имя им - легион!!!
Главное, чтобы в жизни таких людей встречалось побольше. Они украшают нашу жизнь и делают проживание на земле гораздо легче и уютнее.
Спрашивайте..
добрыи я и потому еще живы поклоники иудеиского бога.
наверное я один. и то когда сплю.
Stivmeiter ...
Молодец правду сказал.
Есть и их много, за себя же в этом плане не ручаюсь:)
Здесь мало кому нужны мои советы)))
мало, но есть
может, лучше в церкви искать таких людей?
Аз есмь.
Видите, как много вам ответили, а вы не сомневайтесь.
основная масса атеистав! так как им никакая врея неговорит о том что если неверишь в бога то дорога в ад.
Каждый человек имеет задатки добра и зла. На какую педаль нажать. С чем подойти, ведь нам больше всего не хватает сдержанности. После сожалеешь даже о незначительной небрежности к человеку.
как мило.. . провинциальная непосредственность.. . даже трогательно.. . Такие женщины одним доверием способны вызвать ответное чувство)
Очень сложно дать добрый совет, ибо все разных религиозных конфессии. Что для меня- норма и добрый совет, то для мусульманина абсолютно неприемлимо.
Мэри Лобанова
Вот допустим ,совет просто для человека и не на религиозную тематику.
Здесь или атеисты, или сектанты пытающееся затащить в секту, если задать вопрос ответа не получишь.
В этой категории редко искренне просят совет, чаще в Психологии, но если нужен добрый совет, с удовольствием отвечу!
ну если могу дать добрый совет-даю.. но только если знаю о чем спрашивают и что ответить.... здесь для меня просто люди.. с разными характерами... не так важна религиозная принадлежность.. все люди
полно, просто на острых углах люди защищаются. грубость получают в ответ на грубость. и пошло зло копиться как ком.
Здравствуйте)))
насчет доброго совета не знаю) не спрашивала.. . а о религиозной принадлежности много)
все такие просто глупость и гордыня заставляют отвечать не так как им хотелось бы
Язык мудрых сообщает
добрые знания, а уста глупых
изрыгают глупость.
Прит. 13:17 Всякий благоразумный
действует с знанием, а глупый
выставляет напоказ глупость.
добрые знания, а уста глупых
изрыгают глупость.
Прит. 13:17 Всякий благоразумный
действует с знанием, а глупый
выставляет напоказ глупость.
Которые не обращают внимания на религиозную принадлежность, просто желающие дать добрый совет просто человеку. ////////////////
Вы о себе это сказать можете?
Это категория больше для споров и ругани, ваши братья по вере тут не отстают к сожалению, советы хорошие дают в категориях здоровья, семьи, любви, психологии, компьютеров и т. д.
Вы о себе это сказать можете?
может лучше поискать тебе среди реальных людей? сама то поверишь тут ответившим? тут все просто красавчики, кого ни спроси. только в одном преуспели точно: быть отзывчивыми на ответы!!!)))))))
Я!!!)) ) Любые советы - бесплатно.
Я здесь недавно. Неприглашенная. Мне с этими людьми хорошо и интересно. Вопросы, которые злые и не нравятся опускаю, а соответственно и ответы. Большинство людей умны и достойны.
Каждый человек уникален! Всякие тут бродят. Большинство мыслят логически, - а значит штампами. Логика - основа познания мира, но не души. Понять - не значит принять. Бескорыстие здесь прослеживается, правда с налётом тщеславности.
если человек действительно хочет узнать чтонибудь пусть спрашивает, а если потрепаться и попытаться унизить мою веру то избегаю таких!
Есть... но они не трубят об этом.
Много! Мы всем помогаем)))
В чём помочь тебе?
Мир тебе!