Религия, вера
Почему ТУПЫЕ вопросы здесь больше ценятся? Это признаки деградации нашего общества?
тупой вопрос тупому вопросу рознь.
Полностью согласна, на них отвечать проще, но, таки, скучно, до зелени (Макси, Вы то супер! Приветик!
Хината Хьюга
Здравствуйте !!
Нет это не признак деградации, просто мы свами сидим здесь, а умные люди в другом месте сидят и книжки читают.
Хината Хьюга
Зачем же вы здесь сидите? если понимаете..
Я тоже заметил-чем проще и малозначительней вопрос, тем больше отвечающих.
На интересные, животрепещущие вопросы ответов очень мало, да и те в, основном, односложные!
Нет, это просто субъективность Вашей оценки..
не каждый умный серьезно относится к данному социальному сайту,,, Развлекайтесь товарищи, отвлекайтесь!!!!)) )
Лучше умному человеку тупить, нежели быть тупым и умничать. .
))
Кали юга))
Во время войны ценятся удары и порой даже ниже пояса.
Может хватить воевать, давайте уважать друг друга.
Не надо людей записывать в вечные категории.
Хината Хьюга
Как-то даже опрос проводил "кто за мир и кто против мира в категории"....к сожалению, для себя понял, что большая часть здешних - не отвечают за свои слова... что атеисты, что верующие....
По наблюдениям, особо пользуются популярностью тупые вопросы с красивыми женскими аватарками. Т. е. по-сути ценятся не совсем вопросы.
Животные, х*ле...
От части да так и есть, люди стараются уходить от реальности отшучиваясь давай глупый вопрос и глупый ответ, для некоторых это даже развлечение кто тупее ответит или прокомментирует, а некоторые сидят так чисто время убить и поиздеваться над другими.
Просто тебе изза твоей собственной тупости, все умные вопросы кажутся тупыми, к сожеленью это не лечится...
Хината Хьюга
Да-да тролль )))
Потому что в реальной жизни мало кто из людей может себе позволить задать тупой вопрос собеседнику)
Аня, а что лучше: задавать тупые вопросы или скачивать ответы на всю страницу, как это делают подмусареные попы? Приведите пример хоть одного "тупого" вопроса, чтоб было понятно, ЧТО вы имеете ввиду ?"
Хината Хьюга
Какая Аня? Объяснитесь пожалуйста !!!
Ответы тоже. Такое впечатление, что многие думают, что в категории юмор или в темы для взрослых зашли
Если вопрос по вашему мнению тупой, то это не значит что он маловажен для того, кто его задал
Хината Хьюга
Уверены?
фыва фываож флоифалдви ыва
Думается мне что деградации общества здесь вовсе непричем. Сему основание внутреннее устроение человека и в какой степени он духовен. Если попадаются вопросы насвязаные с Религией и Верой, а темболее если такие вопросы оставляют негативный след в нас (а такие попадаются), то лучше избегать ответов на оные, дабы невпасть самому в осуждение. Будем стараться относиться ковсему терпеливо, смирением и Любовью, т. к. без Любви все ничто. Умудри нас Господь.