Религия, вера

Как покаяться перед настоящим богом в грехах своих?

Taalaibek Toktorov
уже только одно Ваше желание, переосмысление Ваших грехов смывает Ваши грехи....
Тарас Гаевой
Лучший ответ
Вадим Молчанов Забавно. Примерно такая же мысль, как и то, что Вы знаете о своей болезни - это уже выздоровление. Знание о своих грехах - это ничто, если нет изменений в жизни, если нет прямого вступления на путь жизни с Богом. И Таинство Покаяния - это совсем не простая мысль о своей греховности.
Сделай это искренне. Всей душой. Бог тебя услышит.
Обратись мысленно к всевышнему и признай свои ошибки и заблуждения, признай грехи.
Посредники тебе при этом не нужны.
Это лично твое духовное обязательство перед Создателем.
И не надо задумываться о процедурных вопросах.
Все происходит в твоем сознании. Мысленно.
Главное - это полное осознание ситуации, понимание и душевная чистота.
Обман здесь невозможен! Бог слышит наши мысли и чувства.
Но все строго индивидуально. Общих универсальных рецептов быть не может.
Есть очень простая молитва: "“Отче наш, Отец Небесный, прошу Тебя простить все мои прегрешения, вольные или невольные. Аминь”!
Он примет. Если вы будете искренни.
Вначале надо найти настоящего бога, потом упасть на колени и возрыдать. Самое сложное-определить какой из богов настоящий.
Перед настоящим богом так :
1) сжечь благовония (лучше конопля) и пропитать ими все помещение для покаяния ;
2) всей семьей собраться возле алтаря и пропеть песнопения в честь великого Джа ;
3) принести в жертву быка ( если нет быка, то можно первенца или кошку, но лучше быка) ;
4) разделить жертвенное мясо поровну между членами семьи ;
5) перед вкушением произнести молитву великому Джа ;
6) съесть часть жертвенного мяса, остатки бросить в жертвенный огонь ;
7) раздевшись до пояса, хлестать себя плетью и просить великого Джа простить тебя за то что ты засранец ;
8) Оргия ( по желанию)
9) ...
10) Грехи отпущены

Повторять ежедневно, а не то Великий Джа не заберет тебя в рай. А также помните что нельзя стричь волосы и ногти, за это простом покаянием не отделаться.

Надеюсь помог, удачи вам и прибудет с вами Великий Джа.
Torogeldiev Kurmanbek Вы что сумасшедший?!
Даша Зимина
Дорогой Господь, я знаю, что я грешен, прости мне мои грехи, и стань Господином моей жизни! Во имя Иисусу Христа. ( это все можно сделать дома, стоя на коленях) .
И настоящий Бог тебя услышит и твоя жизнь будет меняться постепенно, но ты заметишь как что-то что тебе мешало ушло. Благослови Тебя Господь.
это хорошо покаятся и научится не грешить и сердце гоосподом заполнить
не хочешь обмануть себя будет тебе имя настоящего бога через него и обращайся всегда и везде он в твоём сердце
Илья Заплатов
Искренне, от всей души.
Мaксим Исaeнко
Перед сном подумай что тебя тревожит, попроси прощения у себя за то что позволил себе это, ложись спать и постарайся больше так не делать.
сердцем...
знать что Бог есть, а в книгах врятли, и каятся только Ему