Религия, вера

Представьте такую ситуацию.

Средние века. Испания. Вы ревностный католик. Вашу любимую признали ведьмой и приговорили к сожжению. Вам предостовляется почетное право зажечь огонь. Что выберете? Отказатся и сгореть вместе с ней или жить?
Мария Пронина
Если бы Вы оказались в космосе без скафанда, что бы Вы выбрали - подоить корову и попить парного молока или послать в ФИФА протест, против корупции ...Как говорил брат Леонид (3000 лет как покойный) - ЕСЛИ?
Нурик Торехан
Лучший ответ
Навещу приговоривших, усомнюсь в их вере и справедливо покараю.
гореть вместе это круто - хотя сложно представить себя католиком
Перед смертью переколоть как можно больше сограждан.
Канистру бензина побегу искать.))
Ильяс Айтаков
Вот к чему приводят оккультные учения, это плохой будет выбор, такого вообще быть не должно
Berik A.
жить конечно.. .
но всех виновных постепенно извёл бы в страшных муках...)))
Алина Сойту
Т. е. я во время не разглядел в жене ведьму чоль?
Helen Kasakovich
А кто признал? люди? Они могут ошибаться.. . Вот почему верующему так необходимо знать волю Всевышнего, для чего нужно прекрасно знать Библию! В средневековье было невежество.
Смотря кто любимая. Настоящая ведьма или только признали. Ведьма и приворожить может, а любви то и нет никакой.
В)
Виталик )))
Мария Пронина Если настоящая
Средневековая "Пила", ё-моё :D
Сергей Фатеев
Организовать восстание, если не до, то после.
Прямо как в Доме-2, остаться или выйти за периметр за любимой)))
Ches Shinoda
Сжечь конечно, Господь разберется кто прав
Зачем мне средние века в Испании ..Мне есть, что вспомнить и про Это государство которое сейчас называется Россией. Просто представить себе не можете, что меня сдерживает от мести.

PS. Пишут господь их разберётся?.. Нету у них уже господина..
под покровом ночи проберусь к ней в камеру. освобожу. и мы вместе уедим куда нибудь подальше от инквизиции.
а если она еще настоящей ведьмой окажеться) будет еще лучше. научит на метле летать) и улетим куда нибудь на тихий остров в карибском море) лежать на пляже поедать какосы и купаться в море)
пусть она горит синим пламенем, таких ведьм много, другую найду )))
Julian Dem
а ты то как сам думаешь?