Религия, вера

Представьте такую ситуацию. Как поступите?

Вы колумбийский папа, наркобарон. Приходят к вам верующие всех конфессий и говорят мол прекрати людей травить, покайся, раздай все деньги нищим, а сам иди работать на завод слесарем. Ваши действия?
Охрану удвоить.
Bekzhan Seitkali
Лучший ответ
А Вы, тёзка, ещё чуднЕе ситуацию придумать не могли? Неужто нормальные вопросы кончились?
Vladislav Ovodovskiy
4444 Я Вас здесь че то первый раз вижу
Дам им бесплатно шырнуццо.
Владимир Фомин
Во первых, если уж на то пошло, не папа а мама)) ) Во вторых, продавать наркотики - это тоже работа)
Рая Валеева
Владимир Медведев во ты разошлась в своих размышлениях..)
Я суперчестная дура, поэтому так и сделаю.
France Biosea Mlm
если если если, не нужно быть мудрецом, нужно быть дураком!
Раздам деньги и пойду работать директором завода. )))
они до меня даже не дойдут.. .
да и ни одна из религий не является для меня авторитетом, поэтому реакции не будет...
Виктор Дубин
А ситуацию когда эти верующие из меня самого ко мне приходят уже представить совсем фантастично?
Мария Скокова
Скажу: вы, продавцы опиума, конкуренции испугались, штоле?
Ihtiyor Nosirov
Деньги раздам, но себе немножко оставлю, чтоб в слесари не идти. Все-таки, слесарем нужно родиться.
Chanakan Chanakanov
Наркобарон от слов верующего не покаится, а только От Силы Божьей, и слесаря Он им не приготовит, а намного тяжелея труд, а те будут выполнять свою работу с радостью и благодарить Бога за все.
Если они пришли к наркобарону, и не побоялись такое сказать, возьму их на работу. Пускай продают, зарабатывают деньги, и раздают нищим.
**
*татьяна *
Дам им денег на церковь или мечеть... попрошу что бы помолились за мою грешную душу.. .
потом пойду курну
Я их скормлю несчастным голодным животным.
Галина Бочарова Добрый ты человек)
предложил бы им долю.