Религия, вера
Вчера сосед спорил с верующими, а наутро нашел свою машину с пробитыми колесами и на капоте кто то написал "Иисус Бог"
Совпадение или нет?
Пусть все подробно в заявлении изложит, там разберутся.
В стиле GOD SAVES (US ALL).)))
Дурень он, кто же с верующими спорит?..
Уверовал сосед то после этого? ;-)
закономерность
казни египетские начинаются еще при жизни
и организуют их именно верующие
Смешной у тебя сосед. Радуется пусть, что проснулся без портака на ягодицах с текстом типа "... сатана тут побывал... ".
это не могло быть карой божьей, сами подумайте, зачем богу это делать, если бог опускается до такого, то он не бог... .
с тем с кем спорил, тот и проколол...
Да шутник у вас сосед атеист, сам себе колеса проколол, написал на машине написал. и вам сказал чтобы вы в инети спросили что народ об этом думает.
жжот! )) Я прям уверовал! )
Мой сосед верующий какой то даже не знаю в кого и где ..вопрос о религии он пресекает.. молодец ..
Во дворе сажает саженцы, цветы.. в засуху поливал их и заботился.. не курят не пьют.. Жена его постоянно следит за чистотой на площадке при этом на остальных не ворчит. Вера это как оберег, а это как и оргазм личное дело каждого.. Сосед твой просто тупой сектант.. крикуша на публику.. типа Иисус наш бог.. Да клоун он еврейский а бог? Что бог.. он нах никому во вселенной не нужен кроме этих больных людей страдающих мание иметь сильного покровителя.. в общем проституты и проститутки ..Такие есть в политике ..да где угодно.. У меня в доме живут типа крутые бандиты.. Видел бы как перед ними гнутся некоторые.. Одна от них польза когда ночуют не на даче и у нас во дворе тихо.. патрулируют менты и гоняют молодёжь, чтоб не тревожили их сон и не царапали дорогие лексусы.
Кара Божья...
Актан Досалиев
улыбнуло)))
сочини чо-нить получше...