Религия, вера

Только к атеистам! Утверждаете что Бога нет, душа смертна и мы проживаем только одну жизнь, так и почему же тогда судьбы

у людей такие разные? Кто-то богат,кто-то беден, кто-то жертва, кто-то убийца.
А причём тут судьба и Атеисты? Судьбы нет, есть хаус в раздаче благой жизни. Кого то убивают, кто рождается инвалидом, кто то нищий, кто богатый.
Nadir Axmedov
Лучший ответ
кто то больше дурак кто то меньше. но на самом деле ничего одинакового в мире нет. это главный принцип атеистического понимания мира с научной точки зрения
у Елены не должна быть попа в очках, я даже забыла, что хотела сказать
Игорь Киевец
Разные начальные условия для развития:
1. Гены.
2. Окружающая среда.
Ольга Алешина
потому что каждый заполняет пустоту своего мышления по разному чем и формирует свой собственный алгоритм мышления. И никакой судьбы тоже не существует это всё ваши иллюзии и иллюзии верующих.
Oleg Tesakov
А если бог есть, то бог делает людей убийцами, что ли?
и дал бог всем волю и сказал посылаю тебя на четыре стороны, пойдёш по миру добра наберёш 14:14
потому что коммунизм так и не захватил весь мир
Агатта Призрак
у них это все случайный отбор, кому как повезет.. .
Случайный отбор - метод образования выборки из генеральной совокупности, при котором для каждого элемента генеральной совокупности существует предполагаемая вероятность попасть в выборку.
Рубен Цамерян
а что б с ответом помучались....
а почему мы должны быть одинаковыми? как это с богом связано?
ой вэй. не увидел связи вступления с вопросом.
Сергей Shum
Именно потому, что бога нет.
А если бы он был, то попы сидели бы в тюрьме, а верующие лечились бы у психиатров.
Илья Корнев