Религия, вера
почему только некоторые из атеистов утверждают что бога нет ?
Эти маленькие атеистов. В принципе, есть люди, называемые атеисты хотят что обратил бы внимания на них. Но когда это плохо они будут молиться Богу
Мишаня Гризли
Извините, вы иностранка и переводите слова в переводчике?
На то воля божья.
Потому что Вы до сих пор не научились отличать атеистов от других неверующих. Только и всего. Есть несколько разновидностей неверия.
Вот например я не верю, и спрашиваю. " что такое бог?" . Мне это неизвестно. И никак себя к атеистам не отношу. Мое отношение Вы можете найти даже в Вики. Оно там описано в целых трех статьях.
Для того, чтобы утверждать есть бог или нет, надо для начала разобраться вообще что такое бог... Верующие вон утверждают, что бог есть, хотя адекватных и ясных аргументов у них нет... Ну не смешно ли?...))
Анатолий Днепровский
атеисты весьма грубо и неадекватно утверждают что бога нет . мне смешно .
Это только некоторые из атеистов так утверждают.
Остальные (образованные) атеисты знают, что современные астрофизики доказали Интеллектуальный Дизайн нашей Вселенной. Тот же Бог, но в шляпе.
не знамо то.
Наверное потому, что так считают все пи*ары и хе*асосы.
Потому, что верующие не могут доказать его наличие и причину его существования при этом еще и сами лицемерно не верят в свою же сказку.
атеист по своему определению не может верить. вы уж как нибудь головой то думайте что спрашиваете
Почему некоторые.
Все атеисты утверждают, что Бога нет.
Вот ты представь себя куском человечества, которому ты нужна в качестве исполнения собственных нужд.
Он создалл вселенную, планеты, расстояния и вдруг какая-то звезда глаголет.. .
Господи прости, подай мне калеке бесславной ...
Если он Большой Богг, то он твой камриный писк даже и не услышет, а если мелкий, то нафиг ты ему нужна. Он с наркодиллеров купоны стрижёт.
Не хочешь жить этой жизнью, которая единична, то на Том Свете её точно нет!
И зачем тратить впустую то, что дал тебе Бог?
Тебе дали жизнь!
Один раз и навсегда!
Зачем же от неё отказываться во имя церковной сомнительной догмы?
Все атеисты утверждают, что Бога нет.
Тебе дали жизнь!
Один раз и навсегда!
Во-первых, не некоторые.
Во-вторых, бог понятие растяжимое.
Я, например, под Богом понимаю усё у целом (глаза разуй, усё у целом оно есть, одно, едино, вечно, бесконечно),
но предпочитаю энто обокаканое христианами да муслиманами слово "Бог" не употреблять.
Во-вторых, бог понятие растяжимое.
тебе не насрать на атеистов?
Возможно вы имели ввиду так называемые "разновидности" атеистов, типа агностиков, которые не то, чтобы не верят, а просто сомневаются в существовании Бога и хотят доказательств, если они будут, то они поверят.
И апатеистов, которым по тангенсу, есть ли Бог, нет ли Бога. ..Какая разница.
Суть в том, что никто из них не верит в существование Бога ибо нет веских доказательств его существования.