Религия, вера

Богу ВАЖНО...чтобы в Него верили..?)

ему важно чтоб мы боролись! Вера без дел мертва!
Samir Salimov
Лучший ответ
Вера нужна человеку.
Это важно человеку.
Раиса Павлова
верить мало, нужно действовать, а бездействие вы сами знаете тьма!
все знают если создают компьютер то дают на него инструкцию!
так же и Бог слепил человека и дал ему инструкцию_это Библия
так давайте жить по ней!
Богу абсолютно пох!
Pitbull Жек@
Думаю нет. Однако он внимателен к тому, кто общается с ним, настраивается на него, внемлет ему,
А если к нему спиной, то я не думаю что он обращает на это внимание.
Но когда что -то неприятное происходит в жизни и люди обращаются к Богу и сетуют на него "Где он Был? ". Видимо так же где и мы,
Обмен происходит только там, где взаимное внимание.
Марина Галюк
И Вам доброй! Чтобы понять лучше поставить себя на Его место? Итак - Вам ВАЖНО чтобы в Вас верили?
Молитвы и причастие спасут людей !
Это нам важнее. Солнцу светлячок не делает погоды.
угу, доброй.. Что такое бог.. это еврейский Ягвик?
настоящему богу - все равно, а местному самозванцу - важно.
Илья Жеваго
Встречный вопрос - а родителям важно, чтобы дети их ценили, заботились и любили?
у Него нет гордыни т. к. Он безгрешен.
Богу важно, чтобы в него не просто верили, а из любви к Нему, слушались Его.
Гульшат G