Религия, вера
Как вы относитесь к смеси шаманизма и электронной музыки..!?
Кощунство из этого делать музыку. Просто оригинальничают.
Есть некоторая изюминка. Но я больше предпочитаю вот этого демона.
Я разборчиво отношусь к музыке и прочим развлечениям. Поэтому такого рода музыку я просто не слушаю.
Кодирование на духовную деградацию.
Шаман это иступленный человек, который впадает в транс, соединяясь с бесами. Как к нему относится и к его опытам общения с бесами? Молиться и освобождать личность от этой зависимости. Человек, всегда имеет право на спасение, чем бы не занимался. Критиковать это бесполезная трата времени и сил. Маршировать против концертов- глупая затея. Осуждать? Ничего этим не изменить. Но, если двое или трое соберутся и встанут на колени против проявления бесов в их родном городе, то подобных концертов там уже не будет. Приведу пример, немного отвлеченный из своей жизни, если вам хватит терпения выслушать меня до конца... Несколько лет тому назад, я устроился работать электриком в пекарню. Быстро освоил все оборудование и привел его в порядок. Появилось свободное время и я устроился на подработку в дом интернат для ветеранов войны и труда. Там был директор, умный человек, но запрещавший служить старцам Словом Божьим, проповедовать, раздавать Новые Заветы и т. д. Единственное, что он позволял, было отпевание умерших по Православному обряду, для чего приезжал священник из церкви. Живые старцы не могли ходить на богослужение по причине старости. А, мертвым: только пели и хоронили. Я увидел их нужду в познании Бога в повседневной жизни, но директор был однозначно против этого. У меня были с ним хорошие отношения, так как я выполнял работу электрика качественно, но ничего не менялось от этого. Тогда, я стал молиться за прорыв служения церкви и стал просить молиться всех моих друзей. Прошло времени около двух лет, и пришли ответы на молитвы. Директора, полного сил и энергии, благополучно отправили на пенсию. Вместо него пришел бывший врач, хирург, который возглавил учреждение. И вскоре стали приезжать верующие для служения престарелым, чему был рад новый директор. Несколько раз приезжали из за границы и они проходили по всем комнатам, молясь и благовествуя Христа престарелым, которые с радостью потянулись к Богу. Сейчас там служит христианская община и мне можно было уволиться оттуда, увидев результат молитв и силы Божьей в действии. Вот так у нас происходят завоевания территорий для Царства Бога и спасения душ Евангелием Иисуса Христа. Может и вас натолкнет что на мысль и действие? Благословений вам, Маша Тесла....
мне нравится)
Дурацкий музон, вот эта луше:
!tot_-Sssamый Romeo!
Ну Ария вообще совсем из другой оперы =))) я тоже Арию люблю =)))
я вот такое люблю-
чушь полная, даже слушать не интересно, какие только идеи не создают лишь бы бабла заработать