Религия, вера
Относится ли к магии исцеление людей, с помощью молитв, верующим человек, который не берет денег за лечение??
Это обязательно верующий человек, ведущий чистый духовно образ жизни, соблюдащий все Заповеди и любящий любдей
нет, только он молиться, а Бог исцеляет
Согласно религиозным догмам исцелять может только бох)), и любой человек тут не в теме)). Бох не любит конкуренции)).
магия как и маги разные. .
если человек (маг) , добрый это очень хорошо
но все равно он шарлатан для многих, собственно Иисуса так и воспринимали, вот и сейчас так многие считают не стесняясь в словах в оценках его чудес..
Нет конечно.... Бог ненавидит магию....
для начала советую выяснить, не относится ли оно к шарлатанству.
таких тяжелых метастазов рака, какие развиваются у леченых экстрасенсами больных, патологоанатомы не видели уже много лет. Чтобы рак груди метастазировал в селезенку, центр имммунной защиты, защиты и от рака в том числе? это ж как захват штаба с генералами...
с помощью молитв - значит, Бог исцелил
Да. )))
это к психиатрии относится..
Магия, это еврейский подход ...
Судьба и Бог дают болезнь за грехи а вы отмаливаете чужие грехи беря их на себя, а кто отвечать за это будет? вы что БОГ? Вот когда станете - тогда и лечите.
Если он - православных христианин (мирянин, монах, священник или патриарх) , перекрестил тебя и сказал: "Во имя Иисуса Христа, Сына Божия освобождаешься от своего недуга. Иди и больше не греши! " то никакого отношения к магии ето не имеет. Также и таинство Соборования - таинство исцеления, по другому, так и молебен о здравии - тоже к магиии не имеют отношение.
Ванга тоже денег не требовала, а колдовка была еще та, к тому же бесноватая.
если это исцеление то конечно относится даже если деньги берет..
В библии маги, исцелители и гадалки свалены в одну кучу и подлежат аннигиляции