Религия, вера

А вы когда нибудь задавали Богу вопросы? или только Отче наш от зубов отлетает:)

Борис Алексеев
часто задаю вопросы, прошу руководства, и получаете ответы, порой разу же или быстро, некоторые ответы приходилось ждать годами.... меня это ни сколько не смущает. Если ваш пятилетний сынишка попросит купит горный велосипед - купите? или подождете лет 10?
Armo Markaryan
Лучший ответ
Главное, чтобы ваши мормонские зубы не вылетели, а за наши, православные, не беспокойтесь.
Виктор Сидоров Мы уважаем Ваше мнение, но называть кого-либо "сектой" Вы не имеете права, это написано в Конституции. Где же, позвольте спросить, Ваша любовь и уважение? И после таких слов Вы себя христианкой считаете?
ха! ха! ха! Задавала вопрос Боже, как мы можем любить тебя? В чем это заключается? И ответ пришел через христианскую книгу. И много других вопросов. Прочитала ваш дополнение и что хочу сказать. Действительно, приходит после ответа чувство тепла и радости.))) Хотела подробней написать, а сервер виснет ((
Сергей Кульман
судя по вашему описанию вы общадись со своим собственным мозгом.. в отдличии от бесед с Б_гом такое вполне возможно..: -)..
Сергей Панов
Согласен. Что и делаем уже давно. Не только спрашиваем, но и ответы получаем.
Лёня Пантин
Очень похоже на методику работы с подсознанием Синельникова. Так что БОг-это подсознание получается?
Елена Родыгина
задавали и так пристовали, что пока не ответит ...
Azam Azam
Борис Алексеев прочтите дополнение к вопросу я знаю это вам поможет
С втоей точки зрения, православные - это схизматики.
Наши способы общения с Господом-Троицей тебе и не снились.
А эта твоя методика.. . Ну.. . она неплоха - для слепых. Но только зрячие мы.

* * *

ВНИМАНИЮ ОСТАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА "ОТВЕТЫ".
Человек (или группа) с id="Сергей Бодров" глумился над изображением святого креста с распятым на нем Иисусом.
Это означает, что id="Сергей Бодров" не является христианином, хотя и утверждает, что принадлежит к некоей "церкви Христа".
Анафема иуде.
в детстве, когда пропадал тапок, говорила Богу, что если он не найдет его, то я перестану в него верить..
Игорь Ли
Лёня Пантин Ну и как? Нашелся тапок?