Религия, вера

В кого люди поверят..? В несуществующего Иисуса..? но воспетого..и облечённого..Или в реального человека пророка?

Natalia Akshatina
Все поверят в Иисуса Христа и падут перед Ним, Богом, ниц. только одни поклонятся и прославят с радостью, а другие будут брошены к Его ногам связанными по рукам и ногам и затем вввержены в геену
Салават Юламанов
Лучший ответ
в реального человека пророка. . И желательно чтобы он был без желтой карточки.
Здравый смысл подсказывает что Иисус прекрасная реальность.
Вы не верите в Иисуса Христа, только потому, что вы Его не видели, а почему вы считаете, что кто то должен верить в вашего выдуманного пророка? И вообще, зачем с вами общаться, ведь скорее всего вы не человек, а запрограммированный робот - железяка?))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Ведь вас ни кто не видит.

В Братца т к это новое имя Бога и несмешивается нес одним пророком по писанию .Христос сказал будут звать меня Господи Господи но Я неуслышу
Аврамов Андрей
это уже было 2000 лет назад, читай Библию.
главным докозательством историчности Иисуса Христа является Библия. В " Британской энциклопедии "приводятся упоминания об Иисусе Христе, встречающиеся в трудах ранних нехристианских историков .:"....в древние времена даже противники христианства никогда не сомневались в историчности Иисуса. " КАждый человек поверит в то над чем не надо размышлять. Верующий человек поверит в Иисуса.
Николай Сакун
Natalia Akshatina Библию написали х..й знает когда..Когда захотели новой власти..не будте наивными ребятками..
В свой внутренний Божественный Источник.
A'i'y'm'g'u'l' D'i'y'a'r
Natalia Akshatina А вы себя считаете умнее тех кто жил до ииесуса..?
в реального пророка уж точно никто не поверит пока он жив. кто ему поверит что он пророк.
Ни кого не застовляют верить в Иисуса, нужно верить и понимать сказанное Иисусом.