Религия, вера

в каких местах ваша душа находит умиротворение?

ностальгических
у воды

в храме

и дома

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Ruslan Khairullin
На аэродроме, у взлётной полосы.
дома, в ванне !
`lianna Stark
В Храме)
Ксюша Лынник
Филармония. Скрипичный дуэт.
Анна Труханова
Елена Не Блондинка я в хоре пела в филармонии, не люблю это место
Везде, где чисто!!)))
В месте, где встречается природа и искусство. Настоящее.
Nur Anel
только дома с любимым
На природе и в собрании моем...
когда всё честно и по любви....
Sheggy Dodge
Моя- тоже на природе.
Тимур ....
На природе.
Виталий Кардаш
в любви. когда даешь ей выход, она обволакивает как защитная оболочка. так что самое умиротворяющее место во мне же самой находится. но его не всегда просто отыскать.
от остальных заменителей приходится усмирять тело потом, а душа теряет всякий покой (
что касается просто успокоительных "процедур" - то меня успокаивает вид воды и транки
На аэродроме.
Роман =)
на кладбище
Nathalie Guembitskaia
Всё на этой прекрасной Земле дышит Гармонией Природы!) ) И только душа человеческая тоскует по РОДному Дому - Потерянному Раю, ища умиротворения...
На природе, у воды, где цветы и зелень, горы, лес и музыка дождя))
Aizhana Kurmasheva
Рядом с Ним....
Почему то.. . когда еду в машине (пассажиром )
в горах, на берегу моря или озера илиу другой воды... на ветру.. . в поле и обязательное условие -чтоб кругом НИ ДУШИ!
Михаил Поляруш
Где море, тишина и только небо над головой!
Елена Мусиду
Я - душа, нахожу удовлетворение в местах медитации в присутствии духовного учителя. И ещё дома на диване, то-же в медитации )).
Игорь Б
В собрании верующих, а также в потаенной комнате один на один с Богом.
В медитации... У воды... У огня... В храме... Там, где помню себя в детстве...)))
я бессмертный
на плече любимого и у моря.
дома
Nurlanbek #####
В тайге, чем дальше от людей, тем лучше. Чтобы отдохнуть душой надо уйти подальше от цивилизации и от проблем. Не поинмаю отдыха на многолюдных курортах! В маленькой избушке у ручья, до которой трое суток пешего ходу на меня снисходит гармония и счастье.
Amir Xasaev
На лоне природы
Только в Боге успокаивается душа моя: от Него спасение мое.
(Пс. 61:2)
Дома, на даче, в лесу-три места которые я люблю ...всей душой.
Galimzhan _-_
В Господе. А если Вы имеете в виду координаты, то это не важно.
Дома, в ванной-)
Виталий Агеев
Когда я приезжаю домой, где мама. Там мне уютно и спокойно.
В кроватке и в инете :* а ваша где? Мы там не встречалис?
Дома - только там покой и благодать. )))
Zhanserik Karimov
Человек ищет покой и мир... но не всегда его находит... а если и находит, то только в общении с Богом.
в интернете))
Когда её слушаешь, то везде!
а кто тебе сказал что она есть !
На природе и в общении с друзьями
в интимных
в Монастырях сразу становлюсь спокойней
на краю леса ...возле реки)
Tatina Kiry
в псково-печорском монастыре
да, на природе, на открытых пространствах.