Религия, вера
Какое место в Библии Вам больше всего запомнилось или как то тронуло Вашу душу ?
Нагорная проповедь.. . всё в ней так правильно и справедливо
Иисус еще сказал : возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:
сия есть первая и наибольшая заповедь;
вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя;
на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки. МФ 22:37-40
сия есть первая и наибольшая заповедь;
Когда Ной высадился из ковчега и тут же возложил жертву Сатане а тот благоухал от жаренного мясца

мрачная черная обложка с надписью -библия
Как Абрам Сару под фараона подложил и что из этого вышло.
как Навин солнце остановил, что ему дня не хватило резать тех, кто не хотел принимать яхву за своего бога
Первые главы книги Бытия, где правдоподобно описано творение человека, если читать библейский текст с позиции квантовой физики.
Как Авраам подложил свою жену под фараона, а сам жил со служанкой и имел от неё детей.
Александр Лапин
смак май бичь ап!
Бота Донешова
и за это египтяне были виноваты :-)
Маргарита Елсукова
Котяра!
"Поскольку ты драгоценен в моих глазах, ты достоин уважения, и я люблю тебя. "(Исаия 43:4)
Когда выходил Он в путь, подбежал некто, пал пред Ним на колени и спросил Его: Учитель БЛАГИЙ! что мне делать, чтобы наследовать жизнь вечную?
Иисус сказал ему: что ты называешь Меня БЛАГИМ? Никто не БЛАГ, как только ОДИН БОГ.
и еще.. .
«Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь» . (Библия, Мал. 3:6)
"Если в ком найдется преступление, достойное смерти, и он будет умерщвлен, и ты повесишь его на дереве: то тело его не должно ночевать на дереве, но погреби его в тот же день; ибо проклят пред Богом всякий повешенный на дереве, и не оскверняй земли твоей, которую Господь, Бог твой, дает тебе в удел". Втор. 21:22—23
и еще.. .
Евангелие и Иоанн Благослов =)))