Религия, вера

Что может тронуть Вашу душу?=)

Сегодня утром включила НТВ, а там сюжет ...Собака 10 лет жила во дворе после смерти хозяина. Её все кормили, ухаживали за ней. Домик ей соорудили. А потом этого пса сбила машина. Раздробила ей кости ног. Потребовалась дорогостоящая операция. Люди собирали всем миром деньги и отвезли собачку к врачу. Показывали эту собачку после операции. Такие умные глаза.. . А сколько в них боли и страдания.... Я, глядя на это наревелась с утра.. . И сейчас об этой собаке думаю.. . Как там она?
Константин Ярошенко
Лучший ответ
Музыка....
горящий уголь...
уже ничего.
Мысли ее облапали_давно пора от них избавляццо__________________)))
жареная картошка на сале, с квашеной капустой и отрубным хлебом со всякими солениями
Музыка
Стишки-пирожки

"так странно слышать поцелуи
жены и друга за стеной
а самому стихи о смерти
писать по столику ногтём"

"страшней всего когда ракета
вдруг приземлится во дворе
но из нее никто не выйдет
в течение пяти веков"

"олег смотри вот два конверта
в одном две тысячи рублей
в другом билет на петросяна
а в третьем смерть твоя пришла"

И мое любимое

не вы в натуре охренели
кричит трясёцца дирижор
здесь на два такта три синкопы
а вы как суки напролом
Meirambek .
только любовь
не дам я тебе свою душу - не могу, прости....
Честность и открытость
Atlantida
Кристюша Платонова Такое ещё есть?)
Зверьки, ломающие колья об труп.
Душу надо и спросить
Kiss Kiss
Свет другой души.