Религия, вера

В РВ происходят схватки Добра со Злом???

Нет. Здесь цапаются те, которые считают, что они правильней, выше, сильнее своих собеседников. Лучше промолчать, и отступить от таких.
Лира Рахаткызы
Лучший ответ
долго ворчал крокодил старичок, в попе застрял пионерский значок))))
Татьяна Юрк
Вофчик ))) прямо в точку))
Как и в обычном мире.
В1
Владимир 1
Да.
Причём атеисты выступают на стороне Добра :)
Эмо Фак
Да нет. . здесь одни заходят поржать а у других схватки
Вофчик ))) вы тут ржете?) а зря...
Нет.
Вофчик ))) уж вам то не знать)) вы как раз знаете
Скорее словоблудие Добра со Злом)))
спасибо за цитирование меня) очень интересно посмотрим)
Наталья Ломовцева я кстати часто ощущаю это физически
Ирина Федосеева Коли падмасана не дается-так не надо крыльями махать-рожденный ползать летать не будет
Высокие, высокие отношения (с). . ))))
Служители сатаны - это темные силы, а все остальные - силы света !
Виктор Алёшин
Схватки глупости с ограниченностью =)
Ирина Федосеева это тебе там хребет ломают?И кто именно?
Бобра с Ослом, кто есть кто уж сами решайте
Натали Шкутова
глупо говорить что добро и зло, это просто одна сторна клевещит на другую! на смом же деле здесь скороей схвадка ДОБРА и ДОБРА. породоксально, но факт....
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
(2Тим. 3:13)
Лично я зритель :-) Только иногда, шутки ради, кидаю на (в) сцену картонный кирпич :-)
Сергей Ким
Наталья Ломовцева зритель? не смешите меня, скрытый режиссер))
Бредятина))) )
Тут просто дурака валяют основная масса
бобла со злом ...бобло побеждающие зло..
Наталья Ломовцева вам так удобней считать? вы отшутились, но запомните ваш сатана проиграет
каждый день боремся с тупостью и извращениями. а воз и ныне там...
Ирина Федосеева дык и начинай со своего я
я думаю скорее схватки происходит.. . с областью ЗНАНИЕМ и с НЕЗНАНИЕМ... областью всфере поставленных вопросов.. . тем больше человек знает.. . тем лучше.... вот в этой области и происходит добро это большое ЗНАНИЕ.... а ЗЛО это область незнание... от чего они и злы....
Айжан Каныбет
Ирина Федосеева чо то больно заумно-нам валенкам не понять