Религия, вера
Православные братья и сестры помощи прошу у вас
завтра в школе будут ругать за плохие оценки. Можете подсказать молитву для уверенности или какую-нибудь ещё. То что оправдываться грех знаю,поэтому не буду.
просто когда будут ругать, искренне поблагодари.. . и все!
Виктор Ворожейкин
Спасибо) Обязательно сделаю так))
Вопрос, конечно интересный)) )
"Господи, помилуй мя грешного! " - подойдет, пожайлуй.
Это в какой же школе за оценки ругают?
Виктор Ворожейкин
68. Отводят в кабинет и что то делают.Мне 1раз грозит участь эта
Молитвы перед началом всякого доброго дела
ЦарЮ НебЕсный, УтЕшителю, ДУше Истины, Иже вездЕ сый и вся исполнЯяй, СокрОвище благИх и жИзни ПодАтелю, приидИ и вселИся в ны, и очИсти ны от всЯкия сквЕрны, и спасИ, БлАже, дУши нАша.
Помоги Господи, тебе, Андрей!
http://lib.eparhia-saratov.ru/books/noauthor/pray/8.html
Помоги Господи, тебе, Андрей!
Для помощи в учебе:
Молитва преподобному Сергию, Радонежскому чудотворцу
О, священная главо, преподобие и богоносне отче наш Сергие, молитвою твоею, и верою и любовию, яже к Богу, и чистотою сердца, еще на земли во обитель Пресвятыя Троицы душу твою устроивый, и ангельскаго общения и Пресвятыя Богородицы посещения сподобивыйся, и дар чудодейственныя благодати приемый, по отшествии же твоем от земных наипаче к Богу приближивыйся и небесныя силы приобщивыйся, но и от нас духом любве твоея не отступивый, и честныя твоя мощи, яко сосуд благодати полный и преизливающийся, нам оставивши! Велие имея дерзновение ко Всемилостивому Владыце, моли спасти рабы Его, сущей в тебе благодати Его верующия и к тебе с любовию притекающия. Испроси нам от Великодаровитаго Бога нашего всякий дар, всем и коемуждо благопотребен: веры непорочны соблюдение, градов наших утверждение, мира умирение, от глада и пагубы избавление, от нашествия иноплеменных сохранение, скорбящим утешение, недугующим исцеление, падшим возставление, заблуждающим на путь истины и спасения возвращение, подвизающимся укрепление, благоделающим в делех благих преспеяние и благословение, младенцем воспитание, юным наставление, неведущим вразумление, сиротам и вдовицам заступление, отходящим от сего временнаго жития к вечному благое уготовление и напутствие, отшедшим блаженное упокоение, и вся ны споспешествующими твоими молитвами сподоби в день Страшнаго Суда шуия части избавитися, десныя же страны общники быти и блаженный оный глас Владыки Христа услышати: "Приидите, благословеннии Отца Моего, наследуйте уготованное вам Царствие от сложения мира". Аминь.
Виктор Ворожейкин
Огромное спасибо. Есть небольшой образок.Перед вечерним правилом прочитаю.
Наталья Журавлева
Аминь
Не ходи в школу! Там учат дурному. Сходи лучше завтра в церковь!
Виктор Ворожейкин
Был уже сегодня.10класс-уже школа ужасно наскучила,а прогуливать нельзя-все учителя сразу же позвонят маме и спросят где же я...
Отче наш знаешь?
Завтра будешь молиться, а сегодня потрудись и поучи, время зря не трать на развлечения и ТВ.
Виктор Ворожейкин
Да уж я побольше отче наш знаю...
Подставь щеку и еще что нибудь.
Виктор Ворожейкин
И с гордостью вручи ремень....
боишься что будут РУГАТЬ?
Виктор Ворожейкин
Да нет.Что должно быть то будет. Просто хочется исправляться,но уж никак не даётся эта математика...
а может просто нужно получать нормальные оценки!
Виктор Ворожейкин
Очень легко гуманитарию получать 5 по алгебре
Пусть лучше сегодня родители поругают.
А ты учится лутчше не пробывал???
Андрюш, помоги тебе Господи!
Виктор Ворожейкин
Спаси Господи!