Религия, вера
Для дарвинистов стремление к самосоверешенствованию в добре и нравственности - признак лоховства?
Нет, для этого кадра и его компании.
? что за глупости?
Сам Дарвин - замечательный пример самосовершенствования!
Кстати, нет такого слова "дарвинисты". Вы же не говорите "ньютонисты"?
Есть биологи и физики. Ну еще есть горсточка невежд, считающих что все живое создал Бог сразу готовеньким, а Земля - пуп Вселенной и не вертится.
вообще-то для дарвинистов стремление к самосовершенствованию в добре и нравственности - признак продолжения эволюции.
но дарвинист - это ученый или просто образованный человек, понимающий теорию эволюции.
а то, что вы показали - не дарвинист, это образец деградации и, если оно не образумится, растопка для Геенны.
Ну почему же? Я знаю многих атеистов высоконравственных и порядочных людей и знаю православных -негодяев и лицемеров. там ни о какой нравственности и тем более самосовершенствовании нет и речи. Это эгоисты, одержимые одной лишь целью-попасть в рай. Вот вся их мораль и нравственность.
Главная задача эволюции — одухотворение (создание более высоких форм) материи через утончение ее энергетики
Стремление к самосовершенствованию в добре и нравственности означает, что все, кто этим занимается, злы, безнравственны и гадки!)))
А бы сказал что сам вопрос построен по дебильному. =))
Если абстрагироваться от вас и конкретно этого кадра.
Логика следующая.
Дядя Степа сказал что я мудак, сам он мудак, но дядя Степа - дарвинист, значит все дарвинисты - мудаки. =))
Смехота да и только, детский сад. =))))
Логика следующая.
Смехота да и только, детский сад. =))))
самосоверешенствованию в добре и нравственности - это понты для приезжих.
Причем тут теория эволюции и стремление к самосоверешенствованию в добре....
Нурбек Картмаганбет
Классические эволюционные модели рассматривают целый ряд механизмов, обеспечивающих распространение в популяции «генов альтруизма», то есть таких генов, которые склоняют их носителей к поведению, вредному для них самих, но полезному для других особей. Наиболее известны и лучше всего разработаны три теории: родственного отбора (помогая родственникам, способствуешь распространению своих же генов), реципрокного альтруизма (принцип «ты мне — я тебе») и непрямой реципрокности (альтруистические поступки как средство повышения собственной репутации и социального статуса).
http://elementy.ru/news/430970
Пусть Вас не трогают реплики неверующих людей. С каждым спорить - жизни не хватит. Они не определяют ценность Вашей веры, Вам не нужно кому-то что-то доказывать.
Кстати САМОсовершенствование - это действительно не по-христиански. Только Бог нас делает совершенными, потому что только Ему известно, что такое совершенство. Вся наша праведность - как запятнанная одежда, помните?
ну что тут ещё сказать сказочный *******!!!