Религия, вера

Вопрос убеждённым дарвинистам (+)

Товарищи дарвинисты,а если я при встрече назову вас обезьяной,что вы сделаете? Дадите по морде или скажете: да,ты прав чувак,спасибо что напомнил мне о моём предке. А?))
Сначала по морде, потом скажу спасибо Австралопитек за напоминание.
Лариса Копычева
Лучший ответ
Курмет Макибеков А за что по морде-то?)))) Я ж наоборот,к корням аппелирую)) Пращуров помнить то надо))
да что на правду то обижаться)) ) обезьяна и есть))) улыбнусь и пойду дальше))
Курмет Макибеков Судя по аватарке,ваш предок - как минимум,красивая женщина и уж никак не обезьяна)) Не поверю))
А далее обезъяны, к еще ранним истокам жизни твои знания уже не распространяются? Ума не хватает или фантазии?
Еще были динозавры, и инфузории. И вся эта кровь тоже течет.
А вот чья течет у тебя, если Бог слепил Адама из глины? Грязная какая-то она у тебя получается....
Степан Цыба
Курмет Макибеков Распространяются конечно)))
Да называй,
унитаз глиняный...
Natalia Harada
Курмет Макибеков А что обиделись?)) Правда глаза колет? Это ж ваш предок!
Отвечу *привет, глиноголовый*..Всё логично))
Курмет Макибеков Да,в чём-то вы правы конечно.))
Еще один воистину православный марксист выискался. Глаллант ответил совершенно верно, а прямую связь провел между "гомосаписом" и макакой Феодор Энгельс в своей статейке "Роль труда.. ". Так что вместо "Слава богу! " кричите теперь "Слава КПСС! "
Лилия Швец
Курмет Макибеков Да не марксист я,не марксист)) Просто спросил)) Ежу понятно,что если углубляться в теорию эволюции,то конечно,дело не в обезьяне,а в первичных одноклеточных.
А если бы Вы окуня назвали рыбой?
Макс Суханов
Курмет Макибеков Ну думаю,окунь бы не обиделся)) Потому как он сам РЫБА и предок его РЫБА.
Артур Минков предок окуня-рыба.
хахаха)
Алина Игнатьева Видете ли...
Человек только при определённом уровне развития своих знаний начинает видеть разнообразие чего либо...
То есть для кого то рыба- это или окунь, или карп, или ёрш, а для кого то просто рыба....
Ничего тут не поделаешь...
то Вы будете не правы. Человек и обезьяна имеют общего предка. И от него развивались разными путями. Т. е. , обезьяна - не предок, а параллельная ветвь
Мария Самутина
ЧТобы лепить подобные вопросы - нужно уже быть на уровне обезьяны
Поражусь, что религия делает с людьми и как же у нас много юродевых....
Юля Корсакова
Между потомком обезьяны и обезьяной разница весьма значительная.
Судя по форме изложения вопроса, некоторые из потомком двинулись назад, к предкам.
Лика 45
Курмет Макибеков Но предок-то всё таки обезьяна.Значит и кровь обезьянья в жилах бегает,нет?))
Роман ***** дядь Толь.. здесь в РВ,они все скопом не понимают разницы между словом ПРИМАТ и ОБЕЗЬЯНА...
сколько раз объясняли мирно-ну не понимают...
я не очень потдерживаю еторию дарвина, есть в ней правильные моменты, но я бы тебя поправил и сказал чот я человек! или такая же обезьяна как ты! не понял бы с одного раза, вторую щеку подстовлять не буду! конечно ударю!
Если вы меня обзовете обезьяной, то моя собака укусит вас за жопу. И будет права.
Антон Данилов
Курмет Макибеков Вона,даже собака против теории Дарвина!
Человек и есть обезьяна. А за правду у христиан принято по морде давать?
Курмет Макибеков Нет,у христиан кажись не принято.А человек,по моему он человек и есть,а никакая не обезьяна.)