Бесчисленное множество преступлений! К тому, что у Вас написано нужно добавить:
1) Разрушение и разграбление Византии
2)Поход крестоносцев на Русь (ледовое побоище) . До самой битвы крестоносца успели немало пограбить и поубивать в Пскове.
3)Наместник Римского Папы находился при монгольском хане и науськивал на Русь.
4)Галецкой Руси Римский Папа пообещал помощи татаромоногол, в результате Галицкая Русь выступила войной против Монгол, а католики отказали в помощи, и монголы вырезали всю Галицкую Русь.
5)Римский Папа благословил идти фашистов на Советскую Россию.
и многое другое.
Религия, вера
сколько преступлений совершила (либо пособничала) римская католическая апостольская церковь?
За многие столетия своего господства в Европе на порядки меньше, чем атеистические власти за 70 лет своего правления св СССР.
Скажем, католическая инквизиция за все время во всех странах казнила несколько десятков тысяч. Безбожный советский режим за 70 лет в одной стране - миллионы.
Сегодня, в том числе здесь и сейчас, дерьмократы осознанно и последовательно раскручивают колесо антихристианства которое и так вращается «неслабо» :
* 200 млн. христиан в 40 странах мира сегодня подвергаются гонениям.
* В Афганистане и Пакистане за христианство – смерть.
* 100 тысяч бежало из Ирана.
* В Нигерии после провозглашения Ислама было убито 12.000 человек.
* Даже в по-будистски просветленной Индии ежегодно убивают по полтысячи христиан.
В России не лучше - все чаще совершаются ритуальные убийства православных, сжигаются православные церкви.
Нераскрытыми остались убийство отца Меня, как и примерно той же поры немотивированное убийство монаха-звонаря каким-то экзотическим кинжалом.
В течение 2 месяцев после убийства Меня происходят убийства игумена Лазаря, игумена Серафима. Оба убийства с признаками ритуала.
На Пасху 2006 жестоко убиты монахи Оптиной пустыни: иеромонах Василий, инок Трофим и инок Ферапонт.
В Новогоднюю ночь зверски убит в келье иеромонах Нестор
Умер от истязаний священник Георгий Зяблицев.
В ночь на Рождество 2007 года убит настоятель храма Петра и Павла иерей Олег Ступичкин.
В 2009 с интервалом в месяц были застрелены московские священники Даниил Сысоев и Александр Филиппов.
Никакой, при этом, селекции по возрасту – игумену Авениру (множество колотых ран) было 29 лет, священнику Илье Ефимову 85. Вместе со священником Андреем Николаевым погибли жена и трое его детей – дом был облит бензином и подожжен. У Архимандрита Петра Посаднева были перерезаны оба локтевых сустава, более 20 ударов ножом в лицо, в шею, в грудь. А в день весеннего равноденствия голова иеромонаха Григория Яковлева лежала на алтаре в церкви Святой Троицы.
Либерастнутым поборникам свобод из числа журнализдов сообщу, что в процентном отношении священников гибнет больше, чем представителей любых других мирных профессий. Священники гибнут гораздо чаще вас.
Теперь посмотрим, что происходит с христианскими ценностями в странах современной демократии. А христианство-то не политкорректно, за что и активно гнобится всей западной либерастией! - Еще бы!
Оно (христианство вообще? А ортодоксальный католицизм и православие в особенности) :
альтернативно сексуальных называет содомитами,
альтернативно одаренных — слабоумными,
альтернативно полигамных — бл@д@ми. (Да. Бл@дь — это церковнославянское слово. Вавилонская блудница — это вавилонская бл@дь. Поведение настолько неприемлемое в нашей Русской культуре, что оно стало матерным и табуированным. )
Даже Красный Крест - символ милосердия, в Европе и штатах превращен в голубую снежинку - символ политтерпимости.
В заключении главные вопросы:
Чем не довольны дерьмократы? – Тем, что Россию возвращается Вера?
Тем, что Патриарх осуждает гомосеков?
Призывами не убий, не укради, не прелюбодействуй, почитай отца и мать своих?
Тем, что в нищей глухомани пастырь призывает мужиков не пить водку напропалую?
* 100 тысяч бежало из Ирана.
альтернативно одаренных — слабоумными,
В заключении главные вопросы:
Тем, что Патриарх осуждает гомосеков?
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
если посчитать то столько сколько ни одна другая власть или религия в мире .
1. Когда говорят про резню мусульман в крестовых походах. то как то забывают. что только-только что пред этим мусульмане захватили. разорили и уничтожили огромное христианское государство - Византию. Где вырезали все мужское население. Почти всех детей и изнасиловали женщин.
2. С чего вы взяли, что ведьмы были красивыми женщинами?
3. Начали туда наезжать простые мореплаватели, коим и сам черт не брат. Они и резали. Конкистадоры пошли туда с 4-го захода. Не будь католических священников - то вообще бы подчистую братва всех индейцев повырезала.
4. Прощение церкви не освобождает от уголовной ответственности. Нигде и никогда. А вы за то чтобы ставить пожизненное клеймо любому оступившимуся?
5. Священники те же люди. они не полубоги! и уродов везде хватает.
Подавляющее большинство - высокоморальны.
6. Варфаломеевская ночь была спроектирована из политических соображений.
Ну, тягаться с конкурентами, с коммунистической церковью, им сложно.
Красное священство уничтожило по всему миру более 100 млн. людей.
И это за 1 век!
любая религия - источник зол и людских бедствий. пока существуют религии бесполезно бороться против войн, экстремизма, терроризма.
Не сосчитать... .
Да и другие не меньше!
Любой грех-есть ГРЕХ!!!!
Да и другие не меньше!
Любой грех-есть ГРЕХ!!!!
Нам не понять ее, ведь у нас ее не было.
Всего и не перечислишь - настолько много (((
Благословение рабства, уничтожение коренных народов Северной Америки и захваченных земель (колоний) в Африке, инквизиция, разжигание религиозных войн в Европе и поход за баблом, простите, гробом Господним в Азию и т. д.
неизвестно
А теперь посчитаем (если умеете) сколько преступлений совершила православная церковь? Ответ: много.
Ну что тут скажешь, дьявол делает свое дело .Главное чтобы это было примером, а не вот какие герои, в наше время я не удивлюсь тому, что восхваляют мерзость.
Столько сколько заслужило человечество или мы живём в раю?
да что перечислять? вердикт таков- ВИНОВНА!
и подлежит наказанию временем
Поэтому Иисус и называет христианский мир "вавилонской блудницей", которая скоро будет уничтожена первой....
1. Никакого геноцида не было, была очередная война Запада и Востока за сферы влияния.
2. Чушь про "красивых женщин" держите при себе: как правило, сжигали тех, кто был уличен в "содомии" , т. е. гомосексуализме и лесбиянстве, причем основная масса сжиганий пришлась на протестантскую Германию и Швейцарию, а до 11 века Католическая Церковь ОФИЦИАЛЬНО не признавала ведовство.
3. Эти ваши американские индейцы устраивали алтари, на которых кровь лиилась по 24 часа в сутки, и тысячами казнили там военнопленных, устраивая геноцид более мирным и менее воинственным племенам. Кстати, североамериканских индейцев уничтожали англосаксонские завоеватели, т. е протестанты.
4. Про раздачу отпущений грехов - пропагандистская выдумка Лютера.
5. Про педофилию. Назовите конкретные ДОКАЗАННЫЕ в суде случаи педофилии среди священников. Или только зомбоящик в состоянии пересказывать?
Уж больше чем масонские революции во Франции и России крови пролил разве только Гитлер да Пол пот...