Религия, вера
если иисус не бог как говорят некоторые христиане тогда кому вы поклоняетесь и чей крест носите на шее?
Крест не ношу, поклоняюсь Отцу Иисуса, так как делал это он.
Вот одна из версий:
У раних христиан Иисус Христос отождествлялся со Змеем и изображался как Распятый Серпент, то есть НЕХУШТАН.
вся история с "Исусом Христом" придумана, возможно, только для того, чтобы гои всего мира молись бы на иудейский НЕХУШТАН - моисеевский медный змей на кресте!
Бог ибо Сын Бога.
а крест. . :14 И как Моисей в пустыне, во спасение евреев от гадов смертельно жалящих, вознес на древке оберег в виде медного змея, так должно вознесену быть Сыну Человеческому.
15 Что бы всякий, верующий в Него, не погиб (от жал Змея искусителя) , но имел жизнь вечную.
16 Ибо так возлюбил Бог мир – обиталище человеков, что отдал для вознесения на древко Сына Своего Единородного (1.18). Дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Крест христьяне стибрили-этому иероглифу уже десятки тысяч лет-так же и свастике и голой бабе с жирной жопой
Иисус - Пророк и Учитель. Во все времена на Земле рождались великие пророки, чтобы принести людям новое ученье. Почитаем и поклоняемся ему потому что Он пришёл научить нас Любить и сострадать, пожертвовав собственной жизнью.
Крест каждый несёт свой.
крест не ношу. поклоняюсь Творцу ( он Иисуса тоже создал )