Религия, вера

Вы знаете, что христианские храмы - проводники враждебных человечеству энергий?

теперь знаем, спасибо, что предупредили.
Kira Kolosova
Лучший ответ
Глядя на ваш черный "Прямоугольник", могу ответить, что не знаю. Думаю, что вы тоже этого не знаете.
С точки зрения атеизма и материализма никаких таких особых энергий нет.
не храмы, а те кто служит в храмах.
Зимина Есения
религий порождае много проблем, и менье всего их решает! не убдь религий треть воин на земле бы не было бы, напимер. и много чего плохого. хорошего очень мало
Эльмира К.
Храм - здание либо место, где поклоняются богу. Первохрамы имели естественное окружение. С приходом многобожия храмы стали возводить как рядом с местом обитания населения, так и в поселениях. Позднее развились несколько стилей храмового зодчества, ну и т. д. К стати не всегда храм можно отличить внешне по принадлежности к той или иной конфессии. . :)
В храмах так сказать сохраняется энергия молений....
Елена Лебедева
В православных храмах обитает БОГ. Имен у него много. Кто осуждает храмы православные будет проклят. Россия не раз выигрывала войны у неприятеля. Путём многих жертв и с страданий. Но она осталась милосердной. В отличии от других религий. Будет время и сгинут враги её с лица земли навеки.
Evgeny Pankov
докажите...
иди уроки делай, проводник
не думаю. каждый находит то что ищет.
Я никогда не признавала веру.
Елена Крылова
да ну! ерунда! что там враждебного? то есь как: получается что например ноч. клубы-это дружественная человеку энергия. а храмы, мечети, синагоги-враги? ничего подобного!! ! лично меня никто в мечети не обидел. в храмах и синагогах, я так думаю, тоже людей не бьют.. .
а вам нравится бывать например в пивных барах? и участвовать в драках с пьяными парнями и девчонками? это наверное места дружественной людям энергии. каждому-своё,как тут уже говорили ктото
А мусульманские мечети и еврейские синагоги чем являються?
Михаил С
Человек получает ту энергию, которую хочет получить (о чём думает) . А храмы (любой конфессии) , клубы, дискотеки, собрания ...помогают получить больше энергии, потому что собираются единомышленники. А позитив или негатив зависит от служителей и ведущих, которые задают направление мысли.