Религия, вера

Любовь Господа распространяется и на атеистов? Ведь они тоже дети Его! Но говорят: У меня один отец, и точно не Бог

Ольга Дюжева
Любовь не лицеприятна... не предвзята... не притворна и не превратна...
Сергей Блинов
Лучший ответ
да на атеистов тоже он даже бестолочей любит
Любовь должна же проявляться как-то. А я сколько ни старался не обнаружил проявлений Божьей любви.
Ольга Дюжева да каждую минуту! она в вас Любовь Бога, вы ее не отличаете, не чувствуете. Он оберегает вас, Он дает вам понятие совесть, Он дает вам возможность любить других людей
Расмешили. .
Бог говорит про атеистов (язычников) они не занют Меня но Я знаю их, о чем говоря их мысли, то оправдывающие то обвиняющие одна другую.
Храм Божий Сердце человека, и кто разрушит сей Храм будет наказан.. .

А вот тамбовских волков в рясах держит в строю диавол, говорить они много умеют лжи искажая Слово Бога! "церковь" не мать Бог "не" Отец говорят.

Атеист с Любовью в СЕРДЦЕ много ближе к Богу чем садовники убившие Сына.
Антон Минин
Отец бог, а Мать богиня, а что на облачке, то не в ручке
ай как здорово! а что спросить то хотели?
я считаю, что лучше обратиться к человеческой любви, дабы не растратить свою жизнь по пустякам. Реальные люди нуждаются в вашей любви намного больше, чем в эфемерной и бездоказательной любви бога...
конечно это такая штука мощная! да бы разбудить жалость в атеизми! что вот мы такие уроды моральные, а нас все равно любят. только атеитс знает что его из этой оперы некому любить! видимо чьито сторания четны...
Юрий Козлов
На самом деле только на атеистов :-) Верующих он ненавидит - ибо задолбали :-)
Ольга Дюжева Он вас любит поверьте! Вы Его создание!
Какая чушь. Вы можете сказать что на вас изливается любовь интернета? Тогда как вы можете говорить что на кого-то исходит божья любовь?!
Ольга Дюжева Любовь состоит в том, что у каждого человека есть жизнь, есть право выбора и свободная воля, есть умение Любить
да конечно на всех! забвение и невежество делает человека атеистом!