Религия, вера
Аллах точно не Бог Кто такой Аллах? Антихрист? или Дьявол? Во имя Бога голову людям не отрубают, Потому что Бог есть любовь
Совершенно верно!! ! Умница!
выдумка попов, или как их там мул
Это Источник, которого еще называют Единый, Абсолют - Источник материального и тонко-материального Бытия Вселенной, там нет ни добра и ни зла, а есть понятие целесообразности, все что выпадает из гармонии уничтожается без сожаления. Сатана - вирус зла подвязался ко всем, но это уже другая история. Бог - Отец Небесный - Любовь, Истина и Свет - Источник уже Духовного Бытия Вселенной, Венец Высшего Мира.
Аминь.
тут не все так просто.. . вот, например, я верю в бога, ты веришь в бога, а вот он не верит.. . и один дядька с бородой сказал нам, что бог от этого очень расстраивается.. . и что бы богу стало хорошо, надо этого неверующего убить...
Они абыдятся, но скажу! Коран был написан под грибами которые кушал пророк в местных горах (аналог колпаков свободы) все симптомы рассказаны его соратниками! Пророк запретил вино, потому, что после гашиша. оно приводит к полному ахую! Символ веры в виде чёрного камня символизирует традиционную плитку чёрного марроканского гашиша, который традиционно продавался нарезанными кубиками!
это вы по знакомству с теорией? или так, по клавишам поляпать?
Православие учит только добру и любви к БОГУ и к людям. Можно сказать, что основная суть христианства изложена в двух Заповедях Христа. А вот Ислам, напротив, можно весьма агрессивно истолковывать (что и делают исламские фундаменталисты) . В Исламе, даже, не осуждается убийство "неверных", то есть нас - русских (православных, либо атеистов) и это, весьма, опасно и полностью неприемлемо.
ты Хиппи?
Они живут по Корану - око за око, зуб за зуб. Надо мстить. Это Аллах им так наказывал.
любовь это биологический инстинкт - к сказкам про богов не имеет никакого отношения
Ibrohim Aliev
Есть любовь природная, а есть любовь духовная - нельзя это путать.
Олень ты, Аллах с перевода Арабского Бог
Умут Акматова
Бог есть любовь, Бог не отрезает людям головы мне по х что в переводе
Галина Родионова
Его вопрос, на самом деле, о Исламе, об агрессивности Ислама. И о том, что БОГУ, по-любому, не угодны убийства людей. А кто учит обратному - тот на самом деле служит сатане.
Посмотрите проповеди православного священника Даниила Сысоева (на ютубе они есть) , которого как раз таки и убили мусульмане за то, что они после его проповедей крестились или же почитайте Максима Грека, Он о них тоже очень хорошо писал. Что могу сказать от себя, то по моему мнению аллах - это выдуманный персонаж, некая корекатура на истинного Бога - Иисуса Христа.
аллах - бог на арабском языке..
Причем тут Аллах? И Антихристов вплели! Тут угроза реальная такая исходит, из Белого Дома, например)
Умут Акматова
Тебе что Обама обещал голову резать??? проснитесь
лжепророк
Иди расскажи это жителям Содома и Гоморры, как там их Бог любил по всякому, а потом и уничтожил.