Религия, вера

Что не дает человеку уснуть? неспокойная совесть, искушения или??

Отсутствие Божьего покоя
Вадим Евдокимов
Лучший ответ
мысли
Н_
Надежда _
Лично мне не дает уснуть сломанный график бодрствования и сна.)
это все познания твои о нарушениях сна?
Karen Jan
Евгений Зубарев скажите свои) я с удовольствием выслушаю)
иногда просто болезнь
Елена \\\\\\\
Причин много.. . В том числе и перечисленные Вами.
автострада
бессоница
геморой
головная боль
голод
град
гроза
давление
жара
железная дорога
жёсткая постель
запах
инопланетяне
кашель
комары
магнитные бури
метро
насморк
полнолуние
понос
ревматизм
свет
соседи
страх
судороги
телевизор
телефон
темнота
тишина
холод
хомячки
храп
шуршание
Или. Вот я с детства-сова, никакие попытки перестроиться на сработали. А совесть чиста (вроде)
Или Карлос Кастанеда со своим девятым томом?
Евгения, Вы живете? Что Вам мешает получать радость от всех ее проявлений? Нас создали для счастья, к которому мы все стремимся. А если Вас там, на верху, спросят: что вы зделали, чтоб почувствовать эту жизнь? Вы что, скажете: Я потратила ее впустую, борясь с "искушениями", которыми сама же заср*ла себе мозг?
а если мать тревожится за ребенка-это нечистая совесть или искушение?
Евгений Зубарев дай Бог, с вашим ребенком все будет хорошо!
Ольга Сидорова это материнское сердце
Зависимость Он-Лайн)))
Планы на завтра... Как растянуть 24 часа в 54....
надо полагать, что это твои личные проблемы, связанные с нарушением сна... неспокойная совесть и искушения... есть огромный список причин, по которым у человека сбивается сон. как физиологического, так и психологического характера. а эти 2,названные тобой, болтаются где-то в конце списка. разве что для тебя это актуально
Если днем поспал.