Религия, вера
ЧТО делает вас сильным: вера в Бога или ее отсутствие??
Именно вера в Бога придаёт силу. Кто же её может дать, как не Жизнедатель? Мир Вам!!!
Олег Истратов
Мир Вам!
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света на стороне. (Р. Роллан)
вера в Бога.
Отсутствие веры не действует меня сильным.
Сильным делают принципы и цель.
Олег Истратов
это самообман, в какой то ситуации ваши цели и принципы окажутся бесполезны
Жизненные ситуации.
каша по утрам
Вера в СЕБЯ!
животные инстинкты
сильными нас делают любовь наших близких и их вера в нас.
вера в Бога.. и к нему любви
Осознание и принятие того факта, что в этой жизни можно надеяться только на себя.
И что свою ответственность тоже ни на кого перелагать не следует.
Честно говоря, не нахожу СИЛЫ в наличии или отсутствии веры в Бога.. . Сильным себя нужно делать другими способами. Сама я неверующая и ни к одной из религий не отношусь. На моей жизни это никак особо не сказывается, разве что не понимаю тех, кто постоянно только и делает, что уповает на веру. Такое ощущение, что они хотят снять с себя ответственность.. . Выдуманная защита...
Олег Истратов
а что делает вас сильной?
"Всё могу в укрепляющем меня Иисусе Христе". А без него ничего не могу.
Люди думают, что отстутсвие в их жизни веры в Бога никак не сказывается на их жизни, и глубоко ошибаются. У таковых возможности сравнить нет, и диавол их очень ловко обманывает...
Все могу в укрепляющем меня... (Боге) . (Филиппийцам 4:13).
самые верующие это атеисты
Олег Истратов
ни во что не верить - это тоже вера?
Сергей Дратвицкий
а самые атеисты это верующие
Если я прав-я сильный.
Препятствия, которые мы преодолеваем.