Религия, вера

Навеяло ответами.))) А разве вам ещё не понятно, что миром правят атеисты? И в них терпения много больше,чем у верующих?

если взглянуть на наш мир, то можно согласится, сразу видно, кто тут правит)
Нурлан Каиржанов
Лучший ответ
Миром, правят женщины. . в БлокПост* =)
Koss Real А где этот мир? Хочу туда съездить.
они не знают даже того что сами уже почти атеисты, только бояться это признать. Бояться признать то чем являються на самом деле.
Денис Антонов
скорее всего это не атеисты, а дьявольщина в сердцах у этих людей.
что то в этих словах есть, но если верующий все таки вытерпит, то он выиграет больше чем все золото земли и еще столько же
Миром правит сатана, а не атеисты.
Что же касается терпения, то.. . Становясь верующим, человек не уходит сразу же в Царство Небесное, а продолжает жить всё в том же мире (только видеть его начинает по новому) . Зачем? Разве не лучше ли было: покаялся - и сразу к Господу? А о какой любви Божьей можно было бы говорить, если б было так?

Если ты познал Господа, получил спасение - ЗДОРОВО! ПОЗДРАВЛЯЮ! Но как же твои близкие: родные, соседи, друзья? Кто им раскроет Истину, покажет Христа?
Поэтому "
36 Терпение нужно вам, чтобы, исполнив волю Божию, получить обещанное;
37 ибо еще немного, очень немного, и Грядущий придет и не умедлит.
38 Праведный верою жив будет; а если кто поколеблется, не благоволит к тому душа Моя.
39 Мы же не из колеблющихся на погибель, но стоим в вере к спасению души. " (Евр. 10:36-39).

Если же вы еще не познали Господа, то - поверьте - Он благ!
И Он очень, очень, очень ...любит вас.
Аминка Аминка
Хех правят атеисты, а ругают Бога
Этим миром может править кто угодно, за крышкой гроба все равны.
Хреново атеисты правят.. . Низачод
зачем верующим власть ведь и Христос сказал --\\царство Мое не от мира сего\\--а атеисты уже навлавствовались за 70 лет и теперь с них за это спросится
недавно я думал об армии.
там учат убивать. я понял что не могу убивать людей. но потом я вспомнил про свою девушку. знаешь. я готов не то что убить. а голыми руками сердце вытащить. у любого из за кого хоть 1 волос с ее головы упадет.
кто там, ты говоришь, правит миром ?)
Как ни странно в атеистах терпения больше. Недавно на одном из форумов посвященного христианству один очень неглупый человек сказал что атеисты более настоящие последователи Христа чем любой святой. Атеисты призывают не просто тупо верить и надеяться на то что добрый дяденька все за них сделает если ему молиться будут, а знать во что они верят и для чего эта вера нужна.
Аттеисты.. Могу я называться им, если не верю в бога, в сказку библию, не верю в то что если я буду ходить в церквь и молится то мой сосед перестанет бухать ...бугого ДАЗДРАВСТВУТ поколение нигилистов... жизнь нас сделала такой... наверное.
[.
[...online...]
Да, и именно атеисты привносят в мир прогресс, медицину, образование, а религией разделяют и, впоследствии, властвуют.
Eresh D?wranow