Религия, вера

НАСТОЯЩИЙ верующий верит тихо и молча?

Настоящему верующему ничего не надо никому доказывать. Он выбрал для себя свой путь, говорит другим о своей позиции, но не навязывает её другим. Он старается быть терпимым к чужому мнению
Елизавета Задачина
Лучший ответ
Настоящий верующий просто верит, без всякой показухи.
Ice. Baby
нет. Бог велел проповедовать, впрочем, без насилия и хамства, а с любовью.
Ирина Лебедева
С писькой в руке )))))))))))))))))))
В каком-то смысле, да. Его вера должна читаться в первую очередь из его характера, а не из того, что он говорит.
Sofia Nevskaya
Ничего подобного. Это ненастоящий верующий будетмолча и тихо верить.
_!
__@__ !
Анна Соснина Что же в таком случае будет делать ненастоящий?
А ему по другому и не надо.
Анар Садуова
Кто живет по Заповедям Господа, и никому не навязывает свою веру. просто старается жить праведно
громко и вслух....
Роман Курбанов
Ага и еще сам с собою....)))
Лена Кускова
Если хочешь быть здоров кушай ночью и один!
Игорь Казанцев
кто исповедует Христа перед людми того и Христос исповедует перед Отцом небесным .исповедь и проповедь разные веши
[X
[Gvozdik] Xd
Не представляю, как можно тихо двигать горы :-)
Чаще всего навязывают свою веру.
Юрий Казаков
Вряд ли, иначе бы они быстро закончились...
Ну конечно же все мы верим во что, за что и во что, не умаразм ли! А с другой стороны Человек без веры просто животное.
В Матфея 28:19,20 сказано: "Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей». Так как же тихо и молча? А в Матфея 24:14-Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец. Вот так. Всего доброго.
Все зависит от характера. . Кто-то эмоционален, кто-то спокоен..
...думаю да, но эт моё мнение...