Звезда Голливуда Мел Гибсон, который сейчас готовится к эмиграции из США под давлением еврейского лобби, недовольного его трактовкой евангельской истории в фильме "Страсти Христовы" (2004), может получить "серьёзное приглашение из России
http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/10/888/12.html
Религия, вера
Примем у себя брата во Христе Мэла Гибсона?
Фильм ужасный. А актер классный. Пусть едет! )
Я, хоть и не католичка, а православная, но Гибсона надо принять и утешить
Да, запросто!!))))))))) Но дело в том что будет ли здесь ему хорошо, когда своим такого нет...?) Выдержит ли он наши Российские условия выживания?!)
Отличный мужик, примем обязательно. Я думаю, что он специально показал в основном муки Христа, чтобы разбудить сердца людей.
сектант православному - не брат.
Фильм не отвечает истине. Перебор.. .
А как актер Гибсон мне нравится.
Сомневаюсь только, что Россия станет его выбором...
А как актер Гибсон мне нравится.
Не поедет он к нам, скорее всего в Австралию вернется. Но если поедет, то конечно примем, но не потому что он мне брат по вере, а потому что я (и все остальные) его уважают как толкового режиссера и великого актера. Да и вообще это же Безумный МАКС!!! !
Да, а его фильм мне не очень. Когда на экране три часа бьют плеткой мужика, то это не кино а порнография.
Интересно, как Гибсон ответит первому полицаю (так, кажется, их теперь следует называть) , который начнёт вымогать у него деньги? Будем следить за событиями :)
Женечка Желтова
Он педриарху сразу поклон отвесит
мне больше нравится сестра во грехе Мадонна ...был на паре концертов ...гораздо круче чем Мэл Гибсон и евангелие вместе взятые )))
Замечательный глубокий фильм. Потряс до глубины души. А Мел Гибсон в Россию жить точно не поедет, дурак он что ли...
*** Boss
В Лондон?)))
примем и снова нальём
Гибсон католик вообще то)) )
И фильм прокатолический.))
*** Boss
но христианин всё-таки!
Татьяна Прынёва
а разве евангелие не одно на всех христиан,он ведь не изменил в нем ни строчки )) тогда причем тут его конфессия ?
Фильма не видел, но сильно сомневаюсь, что он сюда поедет. На свете есть масса местечек поприятнее.
"Храброе сердце" очень хороший фильм у него. А "Страсти Христовы" , мне тяжело понять, зачем нужны такие фильмы.
Пусть приезжает ) Он правильный ))
конечно примем.
Мел Гибсон, как голливудовский артист, может и ничего.. .
А фильм - откровенный "мясной" кич, поставленный чисто по-американски.. Зрелищный и бездуховный. .
Вспоминается сразу, как кто- то сказал, что американцы никогда не смогут поставить Шекспира, потому что для них " король, это такой парень, который носит корону и иногда адится на трон"...
*** Boss
Гибсон - совсем не американец по духу. и по-фильмам. Настоящий католик - чувственный!
А вот во мноих американских кинотеатрах фильм отказывались показывать. так как во время его просмотра не удобно кушать поп-корн. По Вашему и Гамлета надо бы не колоть шпагой - а изящно уколоть иголочкой с ядом чтоб не тронуть чувства зрителя. Это будет толлерантно. Это будет по-европейски!))))
Пусть едет. К нам все едут. А фильм не смотрела, не знаю.
фильм- шикарный!
Трогает до глубины души.. .
А Гибсону, можно подумать, некуда поехать, кроме как в Россию))
Трогает до глубины души.. .
Пособие для начинающих садистов. Наводит не на мысли о Христе, а на професисонализм центурионов)
Хотя Гибсону надо было ветхий завет экранизировать. Без цензуры)
Добро пожаловать, классный актер)
Мы то примем, а вот ему это надо? У нас житие почище, чем страсти Христовы.
Хороший фильм, глубокий.
Примем- КОНЕЧНО!!! !
оТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ и САМ-видно-ОТЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК-ОДНО-ТО-ЧТО ХРИСТИАНИН.
ДА ВОТ БЕДА-ЗА НЕГО НЕ РЕШИМ-КУДА....
А что там не соответствует? И при чем тут еврейское лобби они разве христиане и проверяют соответствие? Стало быть христианство контролирует именно оно (что Вы постоянно отрицаете, но почему то пишите)....
*** Boss
В филме в распятии Христа обвинено Иудейство! Этот фильм с самого начала запрещён показу в Израиле.
А католическая церковь фильм одобрила!
позорный фильм.. тут своих клоунов хватает.. да и не братья такие мне
Натали Чаюн
интересное выражение "брат во христе"... мля, как это ???
Вы уж как нибудь сами - у меня для него квартира мала.) )
Брат во Христе) )
Слов НЕТ)))
Брат во Христе) )
Слов НЕТ)))
На мой взгляд фильм "Последнее искушение христа" Мартина Скорцезе намного круче.
а так пущай едет и живет)) ) мы всегда рады талантливым людям!
главное чтобы он не обижал местных)) )
его тож в Сибирь? или поближе к центру? в Черноземье?))) ) прививать любвоь к плодородию?))))
*** Boss
ну думаю он и в Москве или Питере неплохо устроится)))
Фильм великолепный! Мел Гибсон молодец, с удовольствием его примем!
...Я бы и тех евреев принял, которые его гонят, но только для того, чтобы ими котельные топить (холода пришли всё-таки) !!!
хе.. . вот уж действительно... сдался он тут...
Сто лет вы ему упали, чтобы его кто-то еще принимал. Он с такими деньжатами сам примет кого угодно.
Лучший фильм с Гибсоном это безусловно "Безумный Макс". А в фильме "Страсти Христовы" он даже постеснялся сыграть роль.
Примем, если будет ходить во Христе
Это не нам решать, у него есть Господин (если он во Христе конечно...)