Религия, вера
Почему дьявол не боится, что грешники в аду не восстанут, и не надают люлей?
Потому что, ада не существует. Это страшилки для того, чтобы держать людей в страхе. А Бог не хочет такого подчинения . Он хочет, чтобы люди были с ним потому, что любят Его
Данияр Жалгасов
если вы говорите о чем то -значит это уже существует...логика школьника...программа 8 класса...
..да что вы можете знать об аде... в нынешнем бренном теле... живя...
Потому-что это невозможно. Зверь -очень силён, и люди могут его побороть не восстанием, а отречением от него и верой в Господа.
Потому, что у тех кто в аду нет тел.
Чем они бедному диаволу будут давать "люлей"!?
Да и у дьявола тела нет...
Мдя - это тема
Потому что там никто никого не держит силой)))
Мистики не хватит!
Дьяволы, это люди пользующиеся энергией Зла.
Сергей Сизиков
цари тоже пользовались энергией рабов
Andrey Kondratenko
С чего Вы взяли, что энергия рабов - энергия Зла!?
потому что в аду жуткие эгоисты. :)
Потому что дьявол существует в больном воображении верующего человека.
а с чего вы взяли, что он не боится... может он каждую ночь в холодном поту просыпается от одной мысли
А вот когда вы туда попадете, все сами и узнаете. Спаси вас Бог.
Сергей Сизиков
спасибо за пожелание... в смысле "когда вы туда попадете" )))
Привожу планету Венеру как пример атмосферы ада, ничего общева она сама планета с моим сном не имеет. А вот теперь читайте.
Я сон видел про ад, представьте что вы на Венере, где творится полный пипец, и притяжение настолько сильно что кожу и кости ломает при каждом движении :) ..попробуй после такого встать
Larisa Olkhovskaya
На венере притяжение близкое к нашему (вроде), а если бы оно было бы сильно выше - ломало бы и без движений. А вот атмосфера у ней не гостеприимная :-)
Sanya Monds
На Венере притяжение практически не отличается от земного: 0,904 g!!!
Как православный христианин, тебя заверяю!
А ты не переживаешь что у тебя дома тараканы восстанут?