Религия, вера

А Вы верите, что у России может быть светлое будующее? Или с трудом? Или с трудом, но всё же верите?

У России светлое, счастливое и великое будущее, теперь я в этом абсолютно уверен.
Natasha Andreeva
Лучший ответ
не верю.. . в будущее...
Mr Lmango
У России всё будет хорошо.
Уже не верю... А как почитаю ответы электората, уверена, что кроме порки на конюшне за непочтение к барину, нас ничего не ждет
"Жаль только жить в эту пору прекрасную
Уж не придётся ни мне, ни тебе... "
Верю, но... для этого России необходимо вернуться к своему исконному вероисповеданию (то что было до христианства))))
Оксана Шикина
я ваще не верующий... я реальный.. я не верю а практически точно знаю что эта контора разорится и даст дуба с большой вонью... причём в ближайшие год- два... а возможно и раньше.. я не вижу реальных причин что бы эта пародия на государство долго протянула..
Я считаю что у этой страны может быть неплохое будущее. Но если под светлым будущем подразумевается утопия типа у каждого столько ресурсов сколько хочет, все счастливы и т. д. - считаю это принципиально невозможным для человечества вообще :-)
Pavel Denisov
возрождение возможно говорят после 14 года
Процесс уже идет и он не обратим, на нашем веку будет очищение и просветление именно России. Есть места где будет защита от многих проблем и это не мегаполисы. Кто не видит изменений тот просто их отрицает.
Andrei Schmidt
Глупо верить в то, что не может наступить по определению.
http://www.youtube.com/watch?v=73cjNp7n75o
Адская белочка фсё уже сказала)))
Илья Иванов
У нее вообще нет будущего, вымирает Россия.
Роман Дорофей