Религия, вера

Возможно ли нормальному человеку адекватно воспринимать написанное в 30-й главе книги Бытие?

Azam Abbosov
Б-во процветает!
Юлия Стрельченко
Лучший ответ
Нормальному возможно.
Кристина Temerlan***
Терпенье и труд всё перетрут
Вы про то как Иаков коз выбирал или как сестры боролись за повышение рождаемости, что Вас смутило?
Абзал Сейтиков
Да, не иначе.
А что вас смущает, и что там неадекватного.
Да, можно и нужно. Очень о многом говорит.
Azam Abbosov интересно, а о чём именно на ваш взгляд???
А что Вас смущает в быте людей, которые жили 5тыс лет назад?
А духовные законы срока давности не имеют, они вечны.
Или сегодня женщины не борются за любовь мужчины, даже сёстры?
Или работадатели не обманывают наёмников, даже родственников?
Саша Яким
а что там написано?
А кто нормальный по-вашему. Я вот смотрю на себя, на людей, которые чего-то суетятся, достигая невиданных высот, чего-то копят, собирают, и тут же вижу бродягу, который направляется к мусорному бачку, чтобы просто не умереть от голода или старушку, которая, проходя мимо мусорного контейнера, стыдливо заглядывает в него, или блаженного, который с улыбкой на лице, разговаривает сам с собой, а может и с Богом. Или человек, который одной только своей верой, выживает в самых не пригодных для человека условиях, или бедных, которые, не смотря на свою бедность, остаются добрыми и хорошими людьми или человека, который находит своё спасение в книге, называемой Библией. Так кого вы конкретно называете нормальными?
да если мама при беременности не надышалась ладана в церквушке