Религия, вера

Возможно ли нормальному человеку адекватно воспринимать написанное в 30-й главе книги Бытие?

Что такое нормальный человек в твоем понимании?
Психиатр, который читает историю болезни и не понимает смысла делириозного бреда, потому что читает через призму своего субъективного материалистического представления? Чтобы понять бред, необходимо уверовать в реальность Алкогольных Галлюцинаций, употреблять Алкоголь от всего сердца и души, и тогда Отец Создатель всех розовых Слонов открывает его смысл.
Когда мне было 20 лет и я первый раз пил Алкоголь, мне казалось что это вредно для мозгов алкоголиков, но по прошествии времени я наконец поимел счастье допиться до Белой Горячки и делириозные галлюцинации для меня стали понятны как Отче Наш.
Александр Чувьюров
Лучший ответ
зря копаешься, Не твоего ума дело, Поумнее тебя изучают и говорят--а воз и ныне там, Увы, Разберись с кастрюлями ,,а ты в науку,
Olzhas Anuarbek
Киндер Сюрприз .. Вот же хамства для вас Бог не пожалел.
Возможно, я не только 30 главу но и всю библию адекватно воспринимаю, книга которая годится только для того чтобы стать туалетной бумагой.
Адекватность понятие относительное.
Нюта ******
ШО ТАМ написано?
Атеист который читает библию и не понимает смыла святого писания, потому что читает через призму своего субъективного материалистического представления. Чтобы понять Библию, необходимо уверовать в Бога, молится Ему от всего сердца и души, и тогда Отец Создатель открывает ее смысл.
Когда мне было 20 лет и я первый раз читал библию, мне казалось что это сказка для зомбовирования мозгов верующих, но по прошествии времени я уверовал в Бога и библия для меня стала понятна как Отче Наш.
Киндер Сюрприз .. Поясните суть этой главы не через "призму субъективного".
Вас не учили на "вы" к незнакомым людям обращаться?
Александр Чувьюров http://otvet.mail.ru/answer/468455652/
А вы воспринимайте не буквально, а с молитвой и под влиянием Сятого Духа, тогда вам станет ясно что там описаны первые опыты генной инженерии.))
Егор Пономарев
Нет!!! О_о... Дибилизм да и только.
Норма это так иллюзорно, так как отвечать на то что может быть нереально, а что может быть реально, реальность для человека представляет то что он принял в себя и эта информация правит им и структорезует его так что же вы приняли в себя и от чего вы отвернулись вот где ответ на ваш вопрос....
Viktor Tyskoza