Религия, вера

Почему Бог-Любовь убивал людей ,наказывал? Библейская тупая логика ?

так христиане перекладывают свои преступления на него. а потом говорят "Он за нас страдает". это понятно ёпт..
Пойманова Оксана
Лучший ответ
а вы как бы хотели, чтобы Господь поощрал беспредел который творят люди намагниченные нуськиванием сатаны? У каждого есть выборБ убивать или не убивать, воровать или не воровать и т. д. так почему же люди позволяют себе всё, считая себя венцом создания?
@ll@ Perevozchikov@
Катя Шеркунова почему он вас не наказывает за сожжение женщин, во имя Его? или всё таки по божьей воле это было?
Каждый живёт до определённого предела а потом суд по делам.
Способен на изверства только демон
Максим Ежков
а насильника и убийцу отпускать на свободу -любовь? А сыночка-вора не выпороть - любовь? Нет - беззаконие! Бог есть ЛЮбовь, но и Судия, и Творец, и Отмститель
Руслан Кузнецов Сомневаюсь что вы убьёте своего сына даже если он и вор ...а Иова испытывал через Сатану ,совпадение или приходь?
Это убийца-садист, волк в овечьей шкуре, но не бог.
Убийствами и нетерпимостью он показывает, что не хочет, чтобы люди были счастливы.
Не хочет, чтобы люди знали, КТО ОН НА САМОМ ДЕЛЕ.
Если он не боится правды, поему он не скажен кто есть кто и КТО он ?
Жавое существо убить не возможно. Оно вечно по своей природе
Viktor Lysov
Давайте говорит фактами, хорошо?
Юля Федорова
во-первых наказывать можно любя (родители-дети), во-вторых прежде чем кто-то был уничтожен Бог его 100 раз предуреждал, давал ему шанс исправиться. А вас на смущяет судебная система которая некоторых преступников приговаривает к смертной казни
Rais Badrutdinov
Руслан Кузнецов Меня смущает когда дети погибают по любви бога ))) Разговор даже не о грешнеках..
Руслан Кузнецов Ответ будет ?
"Я собираюсь создать мужчину и женщину по образу и подобию своему и совершат они
первородный грех. Потом через много поколений приду я, войду в женщину как ее ребенок, так что я смогу родиться в человеческом облике. Пожив некоторое время, я убью себя в жертву себя, чтобы избавить людей от греха за который я осудил их. Да будет так. Аминь"