Муфлеху Мухаммаду за 10 лет брака так и не удалось увидеть лицо собственной жены, несмотря на то, что за время супружеской жизни ей удалось родить супругу пятерых детей, сообщает Седмица. ru со ссылкой на "Emirates 24/7".
"Моя жена никогда не открывает свое лицо, - признается Муфлех, - даже перед своей семьей, поскольку ее приучили к этому с детства. И я вынужден уважать ее желания и не настаивать на том, чтобы увидеть ее лицо". "За 10 лет брака я так ни разу и не увидел лицо своей жены", - уверяет муж.
В некоторых семьях Саудовской Аравии по-прежнему сохраняется древняя традиция скрывать свое лицо даже от близких родственников. Даже после того, как их выдают замуж, мусульманки никогда не снимают хиджаб, оставляя своих супругов заинтригованными на всю жизнь.
В связи с этим зачастую имеют место курьезные случаи. Мухаммад Хиляль также за весь период брака никогда не видел лица своей жены. И возможно у него и дальше не возникало бы с этим никаких проблем, если бы не случилось несчастье, которое постигло саудовскую семью. Жена Мухаммада попала в аварию и погибла. Для опознания тела супруга вызвали в морг, однако, увидев лицо собственной жены, он затруднился однозначно ответить, кто пред ним находится. Мужчина сделал предположение, что это, возможно, его жена, лишь, надев обратно на труп вуаль и тщательно приглядевшись.
Отсюда вот - http://www.newsru.com/religy/09dec2010/hijab.html
Религия, вера
А сколь сильно Вы готовы соблюдать религиозные обычаи???
А Я Буду соблюдать!!!! пока меня не отпустит)))))
Чтобы не перестараться
Всегда готов соблюдать религиозные обычаи! Вот щас бы не отказался от куска человечинки во славу Ваалу!
Группа студентов, прибывших из исламских стран в наш город для продолжения учёбы, дали интервью в аэропорту.
- Мы в шоке.
- Мы попали в Рай !!!
- Столько открытых женских лиц !!!
- Мы в шоке.
- Мы попали в Рай !!!
- Столько открытых женских лиц !!!
В определенных пределах ДА.
Но сидящий во мне вечно голодный дьявол не дает соблюдать посты.
Владимир Заплохов
Это глисты - хотя их тоже можно назвать дьяволом.
Я стараюсь узнавать, в чем заключается воля Бога. и стараюсь ее исполнять. А то, что напридумали люди, для меня не так важно.
Александр Федосов
откуда вы узнаете волю бога не от людей ли? они вам такого наговорят...)))
Соблюдать религиозные обычаи Бог не требует. Это не приближает к Богу.
Называется "Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет" Некоторые особо стрателбные, ухолдили в скиты, чтоб более понравится богу и не поддаваться соблазну греха среди людей! ну разве это нормально? Вериги носили, еле всякую гадость. Отказывались от всех радостей жизни. Считали что они святые и проносят своему "любящему богу" жертву.
Что такое святой с точки зрения всех религий? Это человек, который молится, постится, занимается самоистязанием, бежит от мира; которому, как сове, хорошо только в полном одиночестве, который воздерживается от всего, что доставляет радость, и которого словно пугает все, что могло бы хотя бы на минуту отвлечь от фанатического самоуглубления. Можно ли назвать такого человека добродетельным? Может ли такой человек приносить пользу себе или другим? Разве не распалось бы общество и не вернулись бы люди снова в состояние дикости, если бы каждый из нас воспылал безумным желанием стать святым?
Насколько сильно? Хотя не православный, но в Крещенье купаюсь в проруби (как стал жить в Сибире) . У нас все нефтяники на Крещенье купаются. Даже татары-мусульмане.
Елена ....
"Даже татары-мусульмане". Это не мусульмане, в Исламе у таких людей есть четкое определение "мунафик". В Коране о них много написано.
тупой высер содранный с седьмицы. ру - антиисламского православного сайта.. .
такой придурок, который не видел в лицо свою жену, существует лишь в больном воображении писак с седьмицы. ру
Всего лишь выдумки какого то писаки.
Любая религия мне безразлична. Себя настраиваю на благородство.
вообще не готовы. зачем их соблюдать. Богу не нужно служение рук человеческих.
даже не подумаю соблюдать их))))) я ж теперь атеист уже 94 года почти)))))
вранье - перед мужем жена обязана раскрываться, или она выходит из религии