Религия, вера

мусульмане-а вы сдерживаете зевоту?(внутри)

"аллах любит чихание и не любит зевание...зевота-это от сатаны и нужно стараться изо всех сил остановить её..." (том 8,книга73,номер 242,рассказано Абу Хурайрой)
Вот из этой же серии Хадисы цитируются по Сахих Бухари с сайта: Islamic Server of MSA-USC

Мухаммад сказал, что зевота - от Сатаны.
Пророк сказал: "Зевота - от Сатаны и если кто то из вас зевает, то он должен контролировать свою зевоту в максимально возможной степени, поскольку, если он (в течение акта зевоты) скажет 'Ха', то Сатана будет смеяться над ним. "
(том 4, книга 54, номер 509. Рассказанно Абу Хурайрой)

Мухаммад сказал, что зевота - от Сатаны и что Аллах любит чихать, но не любит зевать.
Пророк сказал: "Аллах любит чихать и не любит зевать, так, если кто-то чихает, а затем хвалит Аллаха, то каждый мусульманин, который услышал это, должен сказать: Аллах будет милосерден к тебе (яр амука Илах) . Но, что касается зевоты, это - от Сатаны и нужно стараться изо всех сил останавить её, и если вы скажете 'Ха', зевая, то Сатана будет смеяться над вами. "
(том 8, книга 73, номер 242. Рассказанно Абу Хурайрой, том 8, книга 73, номер 245, Рассказанно Абу Хурайрой)

Мухаммад сказал, что Сатана пребывает в верхней части носа человека всю ночь.
Пророк сказал: "Если кто то из вас пробуждается от сна и выполняет очищение, он должен вымыть свой нос, поместив его в воду и дунув трижды, потому что Сатана пребывает в верхней части носа всю ночь. "
(том 4, книга 54, номер 516, Рассказанно Абу Хурайрой)

Мухаммад сказал, что петух кричит, потому что видит ангела, а ослы ревут, потому что видят Сатану.
Пророк сказал: "Когда вы слышите кричание петухов, просите благословения Аллаха (их кричание указывает, что) они видели ангела. А когда вы слышите рев ослов, ищете убежище у Аллаха от Сатаны, ибо (их рев указывает, что) они видели Сатану. "
(том 4, книга 54, номер 522. Рассказанно Абу Хурайрой) вообщем без комментариев
М@ргош@ ^_^
Лучший ответ
Столовая 17/12 Islamic Server of MSA-USC - сайт более похожий на иудейский.
Хотя хадисы такие есть но у нас источник не так указывают вот что меня смущает.
Их аллах, смотрю, вообще по струнке водит.. . ограничения мощные наложил
Неоднократно в Коране написано, что на посланнике обязанность : верная передача Откровения.
Слово в слово.
Все остальное весьма сомнительно.
А пукать то им можно? Или лучше смерть от болезней кишечника?
Sergey7572 Ivashenko
Василий Телегин вот чего не знаю-того не знаю-а вот как писать и какать и попку подтирать-также прописано
нет слов))
скоро дышать запретят
Подразнила шайтана только что, позевала от души...)))))
Иван Петров
Нет предела человеческому идиотизму=))) А зевота присуща многим млекопитающим, не только человеку.
том 8,книга73,номер 242,рассказано Абу Хурайрой) = такие источники не присуще нам, это христианские сайты выдают, интересной том какой книги?? ? аж номер книги придумали и номер? как омерзительно ваша ложь
а зевоту мы рукой прикрываем и гигиенично и культурно, а вообще шайтан насмехается над тем кто зевает.
Banu Kaltayeva
Василий Телегин http://old.islam.kg/?i=ukreplenie
это христианский сайт?
М@ргош@ ^_^ Это чтобы не только знали, но и помнили Абу Хурайра (араб. أبو هريرة‎‎ - «отец котенка») (603-681) - сахаб. Родился в Йемене. При рождении ему дали языческое имя Абд аль-Шамс ("солнцепоклонник")

Этот сподвижник Пророка передал самое большое количество Хадисов Посланника Аллаха. Он стал мусульманином под влиянием Туфайла Ибн Амра, вождя своего племени, который принял Ислам из рук самого Пророка. С целью побольше узнать об Исламе он поселился в Медине, чтобы жить рядом с Пророком. Долгое время Абу Хурайра был бедным и одиноким, часто не имея пищи и жилья. Всего себя он посвятил изучению Корана, совершению молитв и заучиванию Хадисов Пророка Мухаммада. В его феноменальной памяти хранились тысячи изречений Пророка, которые благодаря ему были переданы новым поколениям людей.
ты тупой! нет такого слов аллаха... ты хател бы плевать аллаху? что у тебя цель с этом словами? ты себе плеваешь, только не знаешь
Павел Цой
тупой тот-кто это написал,а написано это на исламских сайтах-вначале проверяй-потом рот открывай,эти слова принадлежад Мухамеду и за то что ты им не веришь и их не соблюдаешь-пойдёшь в ад