Религия, вера
По какой причине вы можете удалить друзей из списка (Мой мир)? В эту категорию..
Друзей не удаляю, могу удалитьтолько Мой Мир.
Мне пофиг причины я никого не трогаю.
Чистоплюйством не страдаю
Причин много бывает.
Ещё не пробовал. Обычно миня удаляют. Бог им судья, так расстраиваюсь всигда аж самого сибя охота удалить из этого мира.
Анатолий Бессонов
жжете)))
Никого не удаляю, и добавляю редко.
Если есть недоверие в истинности его намерений, а также замешан в стремлению к тому. что Бог ненавидит и стремлении разделять христиан, а также если он не в своем разуме.
По причине полного отсутствия общения, да и то редко)) ) Да и вернуться никогда не поздно, я добрый так то)) ) Интернет слишком сильно проникает в сознание и человек легко подменяет реальные отношения на виртуальные, потому при удалении случаются страдания мегакосмических масштабов)))
Это мальчики, парни, мужчины которые флиртуют, озабоченные, странные, выставляют фотки полуголых дам в купальниках, комментируют их.
Девушки- которые оскорбляют Господа и чушь пишут на проекте .
Никогда не удалю человека, если он хороший, даже если со мной не общается. Пусть висят. Таких море. ))))) А удалять неохота.
Расскажу прикол. Однажды прочитав одну вразумляющую статью я решила удалить всех неверующих парней с мира .Сколько было галасу, писем, почему, зачем, что мы сделали? Ха ха ))) Проснулись все подолгу висящие просто так )) Сейчас очень тщательно фильтрую друзей. И стараюсь в агенте не общаться с молодыми людьми.
Не совершают никаких позитивных действий по отношению ко мне)) )
И не реагируют на внимание к ним))))
Не красиво, что без объяснений. А так понять можно было бы любой довод.
Настя Коробчук
Привет сестра !!!
Не понял тебя )))
просто так
За то, что в друзья добавились только для спама и на сообщение другого плана не отвечают.
Удалять друзей по религиозным причинам? Да пусть верят, сколько влезет! Это их право, и если они в друзьях я должна уважать их мнение.
Я не знаю, какими кнопками это можно сделать.
По Личной.