Религия, вера

Я про мысли, когда душа отправляется "туда", куда мысли уходят, или они по разному играют?

Алена
Вряд ли кто-то сможет лучше объяснить. .
Светлана Сергеева
Лучший ответ
Я про стену, когда наночакры двигаются туда, куда стена углубляется, или они по другому работают? )
мысль это результат работы головного мозга а если мозг умерает то и мысли вместе с ним
Мысль — действие ума, разума, рассудка. Конечный или промежуточный продукт мышления [источник не указан 192 дня] .

Мыслью также иногда называют нечто выраженное в виде визуального образа, звука, словосочетания или ощущения, высказанное вслух предположение, соображение, рассуждение или гипотеза.
**********************
Все наши мысли остаются здесь.
сознание бессмертно.... Когда заканчивается земная жизнь, человеческое Эго освобождает себя от ненужных ему проводников (тело физическое и жизненное) , используя силу центрифуги. Этот же закон действует в космосе, когда планета "выбрасывает" из себя ту свою часть, которая наиболее твердая и закристаллизованная, потом превращая ее в свой спутник. Также и с нашими телами. Когда Эго входит в Мир Желаний, начинают работать центробежные силы, которые выбрасывают самый твердый и грубый материал на поверхность тела желаний, а все хорошее формирует его центр. И вот по закону же центробежной силы человеку суждено вначале разобраться со всеми своими низшими желаниями, постепенно освобождаясь от них путем очищения в Чистилище, и именно поэтому человек вначале попадает в самые низшие слои этого Мира, где он силой заставлен находиться здесь до тех пор, пока не очистится от них. И по мере очищения эти же центробежные силы - силы отталкивания будут освобождать его от того грубого материала, от всего его зла, он будет становиться легче и постепенно начнет подниматься в высшие слои, доходя до Первого Неба, где уже будут действовать силы Притяжения, которые, наоборот, будут держать и притягивать все хорошее, что человек совершил в своей земной жизни.
Мысли приходят человеку, если человека не будет мысли куда придут....
Эля Беседина
100%.
Душа, мысли... и попа. Ну просто так к слову))))))) )
А в чем вопрос сообствено?
Alibek Madybekov