Религия, вера

Какого хрена верующие(либо считающие себя таковыми)лезут в раздел "магия"?Интересно,или научится чему хотят?Есть такие.

Olga Matveeva
А они там кайф ловят. Они ж проповедуют исключительно для того что-бы их послали, а там их посылают далеко.
Леонид Трифонов
Лучший ответ
господин Тапкин не выражайтесь)
Елена Мелонс
Olga Matveeva Господа все в Париже.)
вообще-то верующим нужно поучится у них более свободному обращению с мистикой.... в магии нет догм, хотя есть и ограничения
Elcin Axmedov
Наверно ведьм ищут, инквизицию хотят ввести.))))
Хотят увидеть конкурентов в лицо :)
конечно ведь не секрет, что факты которые противоречат научным
и не могут быть понятным ученым в следствии ограниченности
их представлений и есть магия. .
а т. к большинство из нах атеисты ..то приходиться обращаться к
магам.. они как правило верующие.. мож что подскажут..!
Юрий Мурашов
Пытаемся "покаять" нехристей!
Роман Шанин
Olga Matveeva Есть успехи? Смотри допроповедуешься.)
ты думаешь вера и магия несовместимы? те, кто занимается магией низкого уровня, суеверны и религиозны
Olga Matveeva Умница.)
Я там не был и не интересно. Учиться у них нечему, а Бог сказал не ходите к магам и гадалкам и пр. чтобы не получить проклятие. Кто связан с магией находится под проклятием. Если раскаются и отрекутся, то проклятие снимается.
Serafima Arbuz
Olga Matveeva Простестантка птаха допустим оттуда не вылазит.Но только прячется в коментах.
Elcin Axmedov на разделе и правда нечего...а насчет проклятия Вы перегнули определенно...
я вот тоже лазил - напомнить им, что есть еще и Бог
Olga Matveeva А кому там нах нужны твои проповеди?)
А оккультизм это и есть высшая Божественная наука ,а не набор бессмысленных "НИЗЗЗЯ".
Elcin Axmedov Вас не послали?
мистические переживания и вера тому, кто испытывал Христа в пустыне...
Чему там можно научиться то?? ? А лезут потому что хотят народ предостеречь от занятий оккультизмом. Ибо мы верующие знаем какие тяжелые последствия ожидают тех кто практикуется магией. Ибо среди верующих не мало тех кто от магии пострадал.
Olga Matveeva Ибо,я пострадал от христианства,можешь верить.
не хожу туда, мне здесь нравится
Olga Matveeva И не ходи,там идиотов не меньше чем здесь.
они там вроде хотят наставить всех на путь истинный
"А хотите особой, уличной, магии?
Не-не-не Дэвид Блейн! "
• Saidbek •
Есть и много, да еще и гадать ходят, верят сразу и в Бога и в Дьявола.
Николай Алферов А как надо - только в одного Бога или только в одного Дьявола?
Тут наверное будет актуальным вопрос-кто во что верит.
Роман Ильин
инквизиция в деле. магов на костре сжигать ловят)))))))))))))))))))))))
А вы можете это запретить? ))) В разделе "Религия, Вера" тоже народа всякого полно. Так что же нам вас отстреливать уже что ли?)))
Есть веры допускающие существование мистики.
Кстати ответный вопрос. . а что, атеисты (неверующие) делают в вышеупомянутых разделах?))))
Марина Лозовая чего мы только не делаем...