Религия, вера

верующие что вы постоянно заучеными вразами отвечаете у вас есть свои размышления об этом прекрасном мире?

А вы только нападать умеете.
Konstantin Kim
Лучший ответ
Конечно есть. )))
О, как велик Господь, сотворивший этот прекрасный мир! )))))))
Денис Петров
Ловите суть. И ещё:13 Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью. 14 Но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвалитесь и не лгите на истину.
Наталья Бунт
возможно даже больше чем у вас. верьте на слово
Мир прекрасен тогда. когда в нём всем хорошо. Сейчас мир проблем.
Татьяна Найчук
Это черта всех людей - убеждать в своей правоте. Вот например мы материалисты опираемся на факты но не знаем что такое материя на самом деле. На макроуровне ясно: атомы - протоны\электроны. А ниже уровнем ерунда получается непонятная - получается что сами электроны и протоны имеют волновую природу, тогда выходит и нет никакой материи.
Gaziz Kenzhebekov
А если просто перед тобой не хотят бисер метать, потому что с тобой тоже скучно ?
Роза Альжанова
Ваши слова от сатаны... .
Мне вас жаль...
Вероника Vvvvvv
ищат не свое а Божее !!!а библия это завет с Богом ...так и называется Новый завет !! а не кто в какие тупики зайдет ища свое и размышляя что нравится а что не нравится но в истине Божьей живут !! спасется любящий Бога и живущий в истине его !! если сказано так то и такто то кто мы такие написать своё ?? сказано не прибавляй и не убавляй а кто прибавит или убавит того имя сотрется с небес !! в библии все ясно и понятно написано простым языком ...
Денис Иванов
Потому, что они яснее объясняют суть.
Мадам Ирина
Ну если скучно, зачем общаетесь?
Найдите более весёлую компанию.

Откуда Вы знаете, что ставит меня в тупик?
Вы беопеляционно рассуждаете о моём развитии и о том как я размышляю.
Вы решили научить меня жить?
"верят или истино разумные или кроткие сердцем, не верят гордые и среднего ума... " Л Толстой
у нас то как раз есть. Это атеисты к великому сожаления вместо ответа чаще всего кидают цитаты своих псевдоученых: вот они мол великие факты. Причем половина даже не удосужится вникнуть в смысл написанного а просто копирует чужое мнение. Жаль что своего нет
Mircalal Cavadov
попробуй пообщаться еще с протестантами и евангелистами.... они вроде веселее
У них и молитвы заученные, по бумажке на старославянском. Иногда сами не знают, что говорят. Заклинания, одним словом.
Nina Locotchenco
Вы не встречались в жизни с таким фактом, что люди, ущербные в каком то другом смысле (не имею в виду веру) бросались на тех, кто данной ущербности не имеет?
Елена Цой
посмотри на этот прекрасный мир, разве может он сам появиться без всяких причин, и без Творца!