Паттамушта. Дети не совершают намазов, не стоят заутреню, даже поститься не должны - пока не заставятт!! ! А как заставятт - ффсе, типо.. . Взрослые.. .
Я вот вспоминаю, маленькая была.... Ходили в гости.. . И взрослые разговаривали о ценах, о.. . Ну, много о чем. О "разных умных вещах", и я думала: "Вот, вырасту - и тоже смогу, наверное, говорить об этом! " Выросла. Не смогла. Если бы родители были верующие - наверное, было бы то же самое.. .
Я пыталась, если честно, и в христианство вписаться. Были тяжелые периоды в жизни - пыталась. Но священные же служители и уберегли.. .
А фишка вся в том, что дети - никому ничего не должны. Атеисты - тоже.. . Хотя.. . Тут спорный вопрос. Налоги должны, работать, денег, всякое разное чисто в отношенияхх.. . Да, тут детям проще.. .
PS. Кста, не в курсе? Налог на недвижимость плотют с рождения или все же.. . Мммм.. . Ждут до умного возраста? )))
Религия, вера
"будьте как дети".. почему я ни одного верующего не встречал такого?.. а вот атеистов встречал.. почему так?
Да и среди верующих встречаются.... нормальные, ничем не грузят ...
Еще и светятся особым горением ...души ))
Так же сказано будьте мудры в добром, на зло будьте как дети, а вы имеете ввиду психически больных людей, я так понимаю, что ж хорошего в этой атеистической детскости, это больные люди, им помощь нужна))
Потому что ты гонщик Спиди.
...а почему почему почему, светофор зелёный...
потомучто многие атеисты ещё реально дети и незаморачивались религиозными заморочками)) )
чем старше становишься тем больше усложняются правила игры
младенец = полностью свободный
ребёнок подконтролен родителям
юноша - уже подконтролен ук фр кпримеру
взлослы подчиняется ппд ук рф и куче законов с которыми он взаимосвязан + религия
в старости - уже совсем сложная игра идёт не на жизнь как говорится а на смерть игра со здоровьем и со смертью и чтобы выжить надо столько правил соблюдать - диета приём таблетов итд
младенец = полностью свободный
ребёнок подконтролен родителям
юноша - уже подконтролен ук фр кпримеру
вера-постоянный контроль мыслей и помыслов. . что о детях не скажешь...
вам не везло
....а я? ) тоже дите Божье))))) )
Апостол Петр призывал: «Как послушные дети, больше не сообразуйтесь с желаниями, которые вы имели прежде в своем неведении, но, по примеру призвавшего вас Святого, и сами будьте святы во всех своих поступках» (1 Петра 1:14, 15).
В господе разделение атеист, верующий не имеют существенного значения. И те и другие несут откровение Его. И те и другие в познании - дети Его. Во мне постоянно присутствует и тот, и другой, плюс ещё и ребёнок, - не атеист, не верующий.