Религия, вера
атеисты, а вот если все таки есть Бог то он и на вас воздействует) а вы уверены что на вас никто не воздействует?)
если он есть то лучшеб войны и горлод останавливал и болезни а не на меня воздествовал - мнеб от этого больше пользы было))
микроволны на нас воздействуют от сотовых и иже с ними, как и на вас
Я ощущаю воздействие природы, социума и близких, а бог видимо нивидимко
Те кто думает что на него воздействуют иноплатеняне, сотрудники ФСБ, ЦРУ, зеленые человечки и бог, тому место в психушке
Если, если.. . Если бы у моей бабушки были..., то она была бы дедушкой.
на меня воздействует только ультралазменный бластер пришельцев из системы Энко и психоактивные вещества
А что такое бог? Сущность, существо, образ? А что такое атеист, ВЕРУЮЩИЙ что нет бога? А тот человек что ходит в церковь обязательно верит в бога? Он идет в церковь по сути как в магазин для приобретения для себя или своих интерсов какой то благодати. Кстати я тоже хожу в церковь, и как бывший КПССник, атеист, материалист могу заверить, что церковь воздействует тем что человек призадумывается о своих поступках и простпках. И суть не в том что есть, главное что мы очень ничтожная часть МАТЕРИАЛЬНОГО мира, а РЕАЛЬНЫЙ мир существует и будет независимо от нас и воздействие его на нас, а особенно от наших поступков и мыслей это видно, особено сейчас. А так для удобства и для понятности можно называть и богом, в любом случае мы зависимы от этого МИРа со всеми отсюда вытекающими воздействиями.
Мне вот по фиг на кого он воздействует, а я ваще деист) потому воздействия старика на верху, мне боятся не следует)
наша совесть, наши принципы, наши интересы, это все ложь. правда одна и у каждого своя.
Бог есть в каждом из нас и ему без разницы понимает ли это сам человек, ведь он воздействует на нас через нашу совесть, наши принципы, наши интересы...