Религия, вера
Что вы думаете о патриархе Кирилле?
святейший олигарх всея руси. грамотный председатель совета директоров холдинга РПЦ
Умнейший человек и достойный пастырь.
Горбачев тоже красиво говорил, а что получилось? (
После того как он начал дождь вызывать моё мнение сильно изменилось. Так вроде всегда был адекватен и далеко не дурак.
Думаю, что он прежде всего человек....
глаза у него слишком хитрожопые... да и лезет куда его не просят)))
Политик и бизнесмен.
Ничего хорошего не думаю о нем. Слышал его слово пастыря. Сам себе противоречит.
Я не знаю это каким наивным и глупым надо быть что бы поверить ему.
Да и еще, он много врет о истории Руси. Называя древних славян людьми второго сорта. Это не преувеличении, это точное цитирование.
Враг России.
Стараюсь не замечать наш политический бомонд, и без них в жизни дерьма хватает.
Думаю что нам крепко повезло, в день избрания было мироточение благое иконы Владычицы.
Это о многом говорит. Так что умом Россию не понять, аршином общим не измерить, в Россию надо просто верить.
Достойный человек. Умный, энергичный, деятельный и последовательный, где надо хитрый. Если не будет подобных людей, Россия в жопе будет, глубже чем сейчас. А недовольные всегда есть, им хоть кого предоставь.
Вор.
Достойный человек, человек на своем месте. Остальное ведает един Бог
Ничто человеческое ему не чуждо... Аминь...
Я о нём вообще не думаю, своих дел полно)))
ВРАГ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА !!!Глава тоталитарной секты закрытго типа - ЗАО Православие !!!
Я думаю, где он был во время событий на манежной, и почему не вышел и не попытался сказать "Братья, остановитесь"? А ведь вокруг полно церквей. Золотые одежды замарать наверное боялся. Гораздо проще заседать в студиях и рассуждать елейными голосами. Функционер.
Думаю у него большой потенциал
Порядочный и умнейший человек и достойный патриарх.
Достойнейший и мудрейший Архиерей Русской Православной Церкви, который на Поместном соборе не зря был избран Духом Святым Патриархом.
думаю человек не на том месте сидит.... ему бы в политику.. , в бизнес.... он бы утер нос Абрамовичам и прочим Березовским.. и построил бы в России коммунизм в отдельно взятой семье
Не знаю его как человека, но думаю он принес бы больше пользы своей церкви, если бы не лез в политику....