Религия, вера

Что вы думайте про Патриарха Кирилла

Altynbek Jalalov
ничего достойного не думается.
Татьяна Дектерева Попова
Лучший ответ
Ничего не думаю...
Лера Глазкова
Я думаю, что еще пару таких патриархов, и в управленцы рпц пригласят Далай-Ламу
Я про доказательную базу падения патриархов и Римского папы думал, когда её собирал.
Официозный олигарх.
Пройдоха и коррупционер. Но, если считать, что все священники - мошенники (ст 159 УК РФ), то то он ещё и уголовник, Бог Кузя в государственном масштабе.
Когда во главе церкви стоят люди у которых жажда власти, роскоши, богатства и денег на первом месте, то такие люди много людей отвлекают от Бога.
Adilet Esenbaev
талантливый бизнесмен. на сигаретах, алкоголе, нефти и церковной утвари отгрохал себе не хилое состояние.
а как человек... где то читал что в семинарии духовной еще, мальчиками баловался, да и сейчас думаю не прочь ...
Как-то у него в том году трикарий погас на богослужении, на Кубе с римо-католиками побратался. Не нравится мне это.
Жанна Исаева
Каждый даст отчет Богу за себя.
Думаю, что первые станут последними, а последнии первыми.
Думаю, что не смотря ни на что он слышит Бога и слушает Его
Мнение протестанта . Достойный пастырь для овец православных . Уважаю .
у него красивая речь, но понимает он не правильно, а вообще бог его знает
Не ищи занозу в чужом глазу... имея бревно в своём.
Anastassia Juskova
Человек во главе церкви, что про него думать, жизнь удалась
Лжец, грешник и сребролюбец.