Религия, вера
если сын проклял мать, которая его растила в любви и заботе, что делать?
пистюлей ему дать, и лишить наследства :о)
Читайте Синельникова, или Лазарева на худой конец...
Плохая история, кто виноват судить не берусь, но клясть мать, последнее дело, проклиная мать человек проклинает своеё прошлое, т. е предков и будущее т. е детей, внуков ...потому-что кровное проклятие вещь не шуточная.
Растила в любви, неге и холе?
Слепая материнская любовь - есть такое грустное понятие.
Под крики шайки оголтелой
Чужих и собственных Иуд,
Тебя босой, в рубахе белой
На место лобное ведут.
И старший сын указ читает,
А средний сын топор берет,
Лишь младший сын ревмя-ревет
И ничего не понимает.. .
Николай Зиновьев
Под крики шайки оголтелой
Чужих и собственных Иуд,
Тебя босой, в рубахе белой
На место лобное ведут.
И старший сын указ читает,
А средний сын топор берет,
Лишь младший сын ревмя-ревет
И ничего не понимает.. .
Николай Зиновьев
Проклятье вернется бумерангом
Всепрощение.. .
Пороть надо было в своё время.. .
Любя, пороть.. .
А теперь каяться, что согрешила и довела до греха сына.
И не вздумать обижаться!
И простить.
И самой первой прощения у сына попросить.
Пороть надо было в своё время.. .
Любя, пороть.. .
И не вздумать обижаться!
И простить.
он сам себя проклял, а не её.
пусть поросит у мамы прощения! это непременно нужно сделать
Правда праведного при нём и останется, и беззаконие беззаконного при нём и останется.
может быть слишком любила. . это тоже не очень умно. . и в чём вопрос заключается? кому что делать?
Плохо воспитывала значит или на мозг хромает сын.
Простить его. Пусть будет счастлив.
попросить прошение у Бога во имя Иисуса Христа.
и наладить отношение с мамой
Молиться за него, чтоб простил Бог его. В Евангелии говорится: почитайте отца вашего и мать, а кто не почитает смертию да умрет. Недолгой жизнь его будет т. е. Так что надо молиться за него, чтоб простились ему грехи и этот тоже. И пришел к покаянию. Бог милостив....
Самое страшное, это материнское проклятие, его потом и сама мать и священники не смогут снять. А вот мать своего сына всегда простить сможет.
Павел Бирюков
Священники вообще очень редко что могут снять.
Благословляйте проклинающих вас, учил Христос. (Матфея 5:44)