Религия, вера

Как вы считаете ? Печальное состояние россии во все времена,я имею ввиду его народа

Напрямую связано с деятельностью правителей которые пытались реализовать свои желания а не желания Бога . И то что православие подерживало и поддерживает их в их заблуждении ?
Если взглянуть на российскую историю, можно поразиться тому, что народ всегда пребывал в "печальном состоянии". Так было и при Рюриковичах, и при Романовых, и при при коммунистах. И сейчас то же самое. А почему так? Почему верхи всегда купались в роскоши, а низы страдали от нищеты? Это что, проклятие? Сделали революцию, взяли власть в свои руки.. . Казалось, уж теперь то и опять то же самое. должно все быть хорошо: куда уж дальше.. . Но как оказалось, власть снова осталась к проходимцев и авантюристов, ввергших Россию в ужасные страдания... Почему то другие страны, например, Скандинавские, после нас вступили на тропу развития, и сейчас живут припеваючи. Китай еще недавно страдал от голода, стал центром мировой экономики. А мы плетемся и мучаемся от коррупции и все пеняем то на одного, то на другого.. . Может нам совершить коллективное самосожжение? (Шучу, но все равно, обидно...)
Ростислав Зимулькин
Лучший ответ
Я думаю еслиб Столыпина не убили, мы бы жили лучше чем в США. А религии, любые тихо бы мутузились на бытовом уровне. Типа как в СССР. С мусульманами пасху справляли а с православными курбан байрам отмечали. Иранская "демократия" нахрен была бы ненужна.
Смею напомнить, что такое примечательное событие как Крестовые Походы, прошло под девизом "Этого хочет Бог! "

Вам понравилось? Желаете повторить?
Сатана здесь правит бал
Бог давно ушел из этого гадюшника
все повязанны вольно или нет
быть русским - плохо.... быть русским в России - хуже вдвойне...
((
(((*_*))) (((*_*)))Ай
Россия-95% языческая страна. А те 5 % христиан, что есть, вынуждены таиться, и гнить в тюрьмах (как совсем недавно). В Америке верующих процентов 40-50,вот они и живут круто. Да и все развитые страны имеют большой процент мстино-верующих (а не носящих маску, или обманутых батюшками). Христианство должно быть Библейским, а не языческим.