Религия, вера
Почему люди на этом проекте хотят,чтобы я верила в их бога?Они хотят постаивть меня на путь праведный,или преледуют
Видимо, благие, т. е. считают, что Вы заблуждаетесь, и помогают найти истинну. Впрочем, они ведь и сами могут заблуждаться ) Как бы там ни было, не стоит на них обижаться.
Я не хочу. Поступай как тебе нравится. Это твоё личное дело.
Вспоминай своих Богов и не верь в чужого! Помнишь, как я приходил к тебе в детстве?
Глупости. Люди свою веру тренеруют )
Тут 2 цели:
1. Корыстная. Проповедники хотят, чтобы увеличилась налогооблагаемая паства.
2. Психиатрическая. Верующие СОМНЕВАЮТСЯ в своей вере и СТЫДЯТСЯ её, поэтому через навязывание своей веры другим хотят заглушить и сомнение, и стыд.
мне плевать во что вы верите
так что у вас ложное впечатление о "людях на этом проекте"
Светик, забей на них, делай так как сама считаешь нужным, не позволяй манипулировать собой.
А так ли Важно, чего хотят люди?
По-моему, гораздо важнее - чего хочет Бог?
А на других проэктах вам прически навязывают? а реклама = зубную пасту.
Никто ничего не хочет, вы сами выбираете во что и как верить и верить ли вообще, а если вам кажется что кто то вас к чему то принуждает, то вдумайтесь в тот или иной текст еще раз и ответьте на вопрос, а действительно ли это принуждение и действительно оно адресовано лично вам, или может быть это обобщение, никому конкретно не адресованное, на которое можно вообще не обращать никакого внимания?
Бог никому никогда не навязывается, но когда человек оказывается в трудной ситуации, почему-то всегда вспоминает и просит о помощи Его. Такживите сами и выпутывайтесь из всяких казусов не обращаясь за помощью к Нему, Он не официант.
Лучше вы ответьте на вопрос, -почему вы находитесь в этой категории?