Религия, вера

Верующие - двоечники или в школе Не учились ??

Жамиля Туякова
Среди отличников верующих больше, чем среди двоечников. Не от учебы видимо это зависит. Нерациональное вполне может уживатся с рациональным в одной голове. Это скорее зависит от потребностей психики.
Рустем Юсупов
Лучший ответ
учиться можно по-разному.
можно думать и понимать, а можно запомнить слова, которые надо сказать учителю, чтобы он поставил 5 - и забыть их сразу после ответа.
Елена Вагапова
Это те, кто почуял интуитивно или опытным путем, что кроме всего материального существует и духовное . А как уже каждый это чувствует кожей, никто не поймёт, кроме тех, кто на собственной шкуре почуял.
Ошибочное мнение.
Роман Мустафин
Веровать - прощать вся, всех и за всё; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Могёшь, или слабо?
Верующие бывают разные. Есть категория верующих людей, которые подходят к вере разумно. Таких я уважаю, кстати они являются достаточно часто очень интересными собеседниками.
А есть категория религиозных фанатиков. Вот эти просто бррррррррррр, то ли плохо в школе учились, то ли психически нездоровые люди. Глаза стеклянные, разум совсем мутный. Впечатление складывается, когда смотришь на них, что обкурился народ какой-то неизвестной чудо-дурман-травой.
Алла Андропова
50 на 50
по какому предмету экзаменовать будешь?
Даничка Н.
верующие - это те, кто верит... .

а кто ни во что не верит, тот реально по жизни тот, кого вы назвали....
как это ни странно- среди верующих очень много образованных людей! умнейших!
Все наверняка окончили школу, а вера идет не через занятия в школе, а через размышление о смысле жизни .
Авет ...
а вы, что, свято верите всему, чему вас учили в школе?..
Натущка ..._Ъ
Атеисты бывают верующие и не верующие, верующие - что Бога нет и не верующие - что Бог есть.

Верующие в Бога (еще) учится потом, после школы!